Друзья, всем воскресного вечера. Прочитала статью про "как жить на пенсии и радоваться жизни ". Могу ошибаться в дословности передачи названия.
Однако, там описывается тема работы прежде всего над собой здесь и сейчас, о недопущении плохих мыслей, а приглашать исключительно положительные, о том, что иметь дополнительный заработок можно всегда и даже, когда мы уже на пенсии, о том, что нужно постоянно иметь накопления и её сидеть, не валятся без дела на диване.
При этом, конечно же нужно следить за своим здоровьем и бережно к нему относится, но не ныть.
Мне хоть и далеко ещё до пенсии, но я все равно вношу свой вклад в её будущее, не хочу жить как мои бабушки или как моя мама-выживать.
Хочется жить и дышать полной грудью, а не быть абузой своему ребёнку.
Было время, когда у меня дела пошли в гору, сейчас пошло на спад. Да, я переживаю по этому поводу, но я как раз таки стала над собой работать, гнать от себя плохие мысли и верю, что все наладится, прибавится работа, а с ней и доход.
Нужно заботится о себе самим, мы можем себе это позволить. Статья интересная, хоть и обо всем, о чем я и так знаю.
Она ещё раз даёт нам понять, что уныние, отчаяния нам мешают идти к своей цели и мечте. Моя цель и мечта - закрыть ипотеку как можно раньше в месте с мужем, иметь возможность хорошего отдыха и не один раз в год для своей семьи, иметь дополнительный пассивный доход, путем приобретения недвижимости под сдачу в аренду, приобрести недвижимость и для дочки,работатт, развиваться, расширятся.
Всем хорошего вечера, ночи! Будьте на позитиве, а я участвую в#пульснамиллионн.
Всем доброго, но при этом трудового понедельника. Увидела я тут, что наш пульс официал сново опубликовал пост о новом розыгрыше #пульснамиллион. Захотелось поучаствовать, пока не поздно 🤗
И так криптавалюта-очень часто стала встречаться это слово и много разговоров о нем.
Кто - то за счёт неё смог действительно приумножить свои финансы, а кто-то нет.
И моё отношение (взгляд) очень осторожный и даже пугаюсь. Так, как у моего клиента и даже знакомого были отрицательные взаимодействия с ней. Ведь все хотят иметь много денег и это желание не смешное и не постыдное. На оборот, если с умом ко всему подходить, то все только на пользу.
При этом, мне детально рассказали спой опыт, не смотря на то, что они изначально все изучали, советовали ь, обдумывали, но им не повезло.
Я наслушавшись их горького опыта, и понимая, что ни я, ни эти люди не являемся сотрудниками банковской системы или биржи, и естественно, на легко обмануть.
Поэтому у меня отрицательный взгляд на криптовалюту так, как мне ничего просто так с неба не падает, всего приходится добиваться самостоятельно и своим трудом, а потерять можно за секунды, что и произошло у этих людей.
Однако, любопытно для меня это направление, как говорится "запретный плод сладок". Но не спешу познавать его. Всем удачи, всем хорошего настроения.
#пульснамиллион.
Гроза - основное, устье, ручей, и отгул - дополнительные слова. Всех с субботой. Вчера ночка выдалась не спокойная, шторм был (сильный ветер, гроза, горрм и дождь).
Помол -, основное слрво. Помол крупный, мелкий, средний, особенно для приготовления свежего ароматного кофе. А дополнительное - штифт. Всем солнечной и тёплой субботы.
Всем доброго и чистого четверга. Слово дня - резка. Которое означает - технологический процесс, при котором часть обробатываемого материала отделяется силовым воздействием.
Слово резка может обозначать я сам процесс действия и нарезанная трава, солома.
Всех с чистым четвергом. Лето, солнце, тепло - красота. И так хочется примирять на себя все новые и новые образы (луки). Слово дня, соответственно - ОБРАЗ.
Всем привет. Слово дня - удача, дополнительное - нерка. А ещё опять возобновили игру с призами. Ай да со мной Ваш друг приглашает вас в игру
Отгадайте первое слово и станьте участником розыгрыша денежных призов
https://5bukv.tbank.ru/sl/psCjGtMWRemyXCebPy4NRg