🔥В московских магазинах закончились канистры для бензина. А за последние недели цены на них выросли на 20–40%.
🔥Россия будет закупать топливо в Индии. Поправки уже приняты Госдумой.
🔥Reuters: Московский НПЗ остановил работу до 2027. На него приходится почти 35% обеспечения потребности Москвы в топливе.
Вот это до жились сначала продавали индусам а теперь покупать будем я угараю с наших даунов московских🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот и ответ по маржен колу пока их приложение глючело я как то должен был следить за позициями, а как следить не купить не продать не пополнить тинёк ты супер брокер💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Вот и дождался по астре Колю, интересные приложение глючит не продать не купить не пополнить а как деньги списать так они тут как тут бежать от этого брокера не за хе 7к пока сделали не брокер а беда какаято
$SOLUSDperpA По тихоньку пробую не активы, честно сказать не впечатлён как от фьючей, или не до конца разобрался, одно радует нет комиссии а значит кормиш ток себя🤣🤣🤣🤣
$ASTR Уважаемый Т-банк почему все бумаги торгуются в процеси выходного дня а Астра нет, вы это специально делаете? Плиту уберите дайте людям зарабатывать ну или тратить
{$NAM6} А кто знает маржа будет за сегодняшний день или понедельник ждём, щас не плохо накидали а в понедельник не известно как откроемся есть смысл фиксить?