$GDU6 а на чем такая радость при Дикси выше 100 (101 почти!!!), растущих казначейских облигах и инфляции, плюс фрс жестит!?
Я не стебусь, просто не понимаю откровенно!
{$GDM6} а, ведь, восходящий тренд не обязательно пробивать вниз😂 его можно пробить вправо! 🤔
Как раз на 15.30 приходится боковое пересечение трендовой)
Не иир
{$GDM6} экспирация 19 июня (пятница), в сша в этот день торгов не будет (праздник), кульминация по данному фьючу может наступить уже во вторник-среду!!!
ФРС, скорее всего, оставит ставку без изменений, но важна будет риторика! Инфляция, хоть и не выросла, но все равно на очень высоком уровне!
Следующая неделя обещает быть очень волатильной здесь!
Следим за новостями! Всем удачных и профильных торгов🤝
{$GDM6} Доброго утра всем!
Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь…
По xau/usd оттолкнулись от низходящей 275, коеррекция 1) 370 2)440 3)508
Разворот в любой момент от этих уровней…
внизу недельная трендовая 1)221 2)4088 3) пропасть))
Не иир
{$GDM6} ну и денек) многие успели и заработать и потерять то что заработали 😂
Я вижу это так..
Просто большинство поймали +\-100$ дневного хода и начали искать точки входа на отскок и ловить ножи))
вот и ловят их до сих пор+ еще стопами новыми кормят))
понятно же, что трендовая в районе 3275 +\-, там отбой 100% !
ибо пробой этой трендовой ведет в пропасть от 4088 до 3800-
{$GDM6} Позволю себе перефразировать известную реплику)
"Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер — слишком мало" 🤔
Так, вот - для шорта уже слишком поздно, а для шортсквиза - слишком рано😀
$CCM6 сижу обманываю себя) радуюсь каждой зеленой свечке) думаю - ну, вот же он - разворот!!! Ну, должны же фиксить прибыль! А потом открываю 4Ч и плачу😂 переобуться что ли?
$CCM6 торговля какао на мосе напоминает ребенка за рулем папиной машины, пускающего слюни и фантазирующего путешествие!
Вот, только, поедет он, когда папа заведет машину, и туда, куда его повезут 😂
Ждем "папу"! А пока пускаем слюни и фантазируем😀
{$GDM6}
Сегодня главный драйвер — итоги ЕЦБ и комментарии Лагард.
Жёсткая риторика по инфляции поддержит евро в краткосрочной перспективе и может вызвать коррекцию доллара.
Мягкий тон, напротив, усилит американскую валюту и добавит давления на рисковые активы и сырьё.
В 20.00 может начаться еще одна движуха…
Не иир
$BRN6 в стакане следующего фьюча постепенно увеличивается объем! Возможно,показалось… но, скорее всего, уже перекладывают из одного в другой. Спред был ровно 3$, теперь в районе 2,5! В первую очередь на заметку тем, кто хэджировался дальним фьючем.
Просто наблюдение, не иир
{$BRM6} всего лишь повод для амеров закрыть гэп…
в течение дня еще много будет новостей!
Вчера на закрытии поставил замок очень удачно))
наблюдаю, сильно вверх не жду, азиаты даже не шелохнулись на этой новости, судя по котировкам!
Не принимайте поспешных решений…
Не иир
{$BRM6} кто кого побеждает я так и не понял😁
Замглавы МИД Казем Гарибабади раскрыл суть иранской мирной инициативы. Это, в частности, прекращение боевых действий на всех фронтах, вывод американских сил из прилегающих к стране районов, снятие американской блокады с иранских портов, выплата компенсации за последствия боевых действий, отмена всех односторонних американских санкций и решений Совбеза ООН, направленных против Ирана. Также, по словам дипломата, за Тегераном обязательно должно остаться право на обогащение урана и мирную ядерную программу.
Риа новости
https://ria.ru/20260522/iran-2093847813.html?ysclid=mpgmi9gzt3899233627