$SVCB Ни о каких инвестициях в акции совка даже нет смысла говорить. Более того: я уже давно убедился что правильно сделал что закрыл все счета в этом хм хм банке... сами видите творят что хотят с обычными людьми: им что на инвестора , что на клиента все равно....пока банк получает десятки МИЛЛИАРДОВ прибыли, Управленцы получают гиганские премии - инвесторы в пролете, дыви копейки, да и те пытаются чем то выдать вместо денег... С такими лучше не работать в принципе.