{$CRM6} где я жду добор, как закрыл часть утром за 10.9? В приложенном графике укажу только где есть большая ликвидность, топливо для ракеты.
А где вы спросите я хочу купить , а это напишу как куплю 😁
$CNYRUBF
Ну вот и сделали область сопротивления на часике и четырех часах она будет 💯 на 10.87.-10.91. Ничего тут не меняется :)
Жду утром тест её , если выше не пускают , достаточно пару раз в неё ткнуть на 15 минутном , тогда привет ⬇️😁
{$CRM6} привет о мин фина 😁😁😁😁
От 11 сильного уровня видать можно только вниз вставать :)
Они как сделали 06.05 там продажу сразу за три дня и выставив шортовое сильное сопротивление так оно и держат классно и реакция сильнейшая от него
$CNYRUBF гляньте Цб не продает что ли уже пару дней , чтоб минфин валютный вкуснее разместил завтра или на чем рост? Отложенные продажи от него пойдут уже завтра с 13 часов что ли ?
$CNYRUBF {$CRM6}
Валяюсь с утречка и думаю :)
Смешно про ослабление рубля
Мы в прошлый понедельник тоже самое видели , а что после во вторник ?
Ладно бы дисбаланс хороший был пробив 10.6 на часе, четырех часах и дневке я тогда понимаю про силу покупателей. А пока с тем объемом, что вчера ходил спот, этот рост ни о чём.
Думаю под валютное размещение на 03.06 чуток дали цене подскочить , а там мы знаем, проходили.
Надо ждать объявление мин. фин. объема покупок и смотреть, что нарисует после этого заявления график и принимать уже торговое решение.
Думаю не раньше пятницы - понедельника пошуруем куда ждут многие и до экспирации квартального и заседания ЦБ мы прийдем куда-то, а там как Эльвира объявит , мы знаем как бывает 😁
{$CRM6} подписали контракт на строительство АЭС в Казахстане в кредит , так как и Турции, Венгрии и переговоры в Сербии.
Так вот интерес страны пока крепкий рубль набрать контрактов в моменте по отгрузкам товаров и услуг и на момент выплат по этим кредитам рубль будет более слабый и приход будет в валюте , так что помимо % будет прибыль валютная .
Такое может быть?
{$CRM6} сегодня пятница курс на понедельник уже пофиг какой объявят, могут скатать знатно , а понедельник утром до 11 продолжить бурить. Поглядим как будет. Но факт того, что настоящие патриоты 😁 на шортах озолотились
{$CRM6} я обратил внимание что с июня 2025 года, так же и в сентябре, декабре и марте мы всегда, в начале месяца, перед экспрацией фьючерса ракетили.
Учитывая этот факт и то, что минфин закрыл вопрос по валютным облигам и евробондам 27.05 и налоговый период позади , а покупки минфином валюты с июня по логике будет значительно больше, а так же ЦБ уходит с продажами валюты ( тут или июнь или июль) , а так же корпораты выходят с покупкой валюты как роснефть в марте , то вероятность повторить прошлые периоды до экспирации фьюча высокие.
{$CRM6} весь день вниз спускаемся без формирования уровней шортунов.
Если пробивают 10.5 в споте, то привет на 10.445, если нет, то логично вверх , так как сопротивления нет нормального до 10.58 там :)
$CNYRUB ой а что-то и объем тут смотрю маловат по такой цене продавать.
Все меньше и меньше покупателя и что тогда будет с курсом если байкот будет на покупку вообще ? 😁😁😁