$SiU6 мне кажется весь позитив для рубля уже отыграли , в мае выручку экспортеров упала на 20% , беспилотники утюжат наши НПЗ и порты ,отгрузка нефтепродуктов сокращается , минфин включается в покупку валюты с каждым месяцем все сильнее , дефицит бюджета это уже не просто дефицит а крайне опасная ситуация для старны в целом , при таких условиях нефть может хотя 150 стоить ,но валюту будут за уши тянять в верх
Жду до сентября 82-85