$CNYRUBF кто-то жирный решил свой лонг об маркетмейкера закрыть? что за объем дикий прошел 20 раз по 1000 и раз 43К контрактов по 10.818. Мыш, это ты?)
$CNYRUBF$CNYRUB я помню в 98-м так же держали крепкий рубль и говорили, что дефолта не будет "твердо и четко". Ровно до момента, когда платить по долгам стало нечем, а спрос на валюту органически вырос в разы. Сейчас репо, безудержный рост М2 и (лично мне ощущается как) максимальные усилия по сдерживанию валют. Через ставку. Через нарушение чепочек поставок. Через всякие утилизационные сборы и прочие налоги. Вопрос только один - как долго мы сможем существовать в такой конфигурации. Уже и бензин ограничивают, и ормуз открыли. Держимся) удивительно долго держимся!)
$CNYRUBF а что случилось? Почему падение остановилось, куда делся продавец?
Ну заодно и розыгрыш попробую 😃если выиграть, то вернутся все мои потери на бирже 😃
#трейдинг_буст_кэмп
{$GDH6} почему всегда куда не войду, везде начинается движение в противоположную сторону с гэпами) позавчера открыл шорт - вчера открылось с гэпом. Добрал вчера шорт - сегодня открылось с гэпом. Сегодня добрать еще и завтра колян?
$CNYRUB$CNYRUBF туда-сюда-обратно, катаемся на горках, классно! Все нам ни по чем, даже если просели, то сразу укрепились! Завтра прямая линия, вот повод опять верховному сообщить, что рубль крепок, а значит и экономика сильна! )
$CNYRUB в стакане по споту сегодня весело, пару раз по 24К контрактов и разик на 51К в закуп, много сделок больше 1К контрактов, на покупку количество явно превалирует.
$CNYRUBF вернулись старые добрые времена, когда по паре процентов в день лили) может, под прямую линию сами знаете с кем льют? Показать, что все хорошо.