$BTCUSDperpA странно, что до роста к 82к тут была отличная ликвидность. А как начали подать у 78к, чтобы откупить шорт или зайти в лонг, надл прям следить. По лучшей цене не купить... пропала ликвидность. Интересно почему на продажу заявок стало меньше от биржи. С учетом того что там даже не дно было. На 4к свалились
$SVM6 тут у 79 сильный продавец должен быть, не факт что дорастет. А вот если вдруг цена пробьет 72, лонгусты Вам надо текать будет только в путь, шанс спасти деэпо будет равен 0) если будите думать щас отрастет. Не отрастет. Финалочка по шорту в этом случае у 31. Там еще можно переждать просадку дальше (врят ли это просадка будет). Это мое видение
Не жадничайте у 72 вообщем. Там ниже только смерть.
Пробъет 79, там будут да хорошие лонговые цели. У меня стоят 92, 102, 117. Но скорее всего будет жесткая коррекция... помчнем и тех и тех, обнулится сможет каждый😂
{$SVM6} хотелось на 78.4 хотя бы, но что-то не шло. Походу дорога только вниз. По моим подсчетам в район 52-59. График 4 часовой вроде работает, поэтому много времени на месте.... возможно кольнет к 78, но боюсь это будет довольно быстро, времени столько сидеть нету
Мое мнение, что вы подумаете мне особо побоку😅
Уход ниже 75.7 +- смерти подобно для лонгуста. Если брать флаг, то в район 61 бахнет, недоживете, кто с плечом
{$SVM6} вообщем посчитал. Для меня теперь шортовый вариант только в таком порядке😅 рост до 106, откат до 87, рост до 109 и вот там уже шорт где-то на тени. График скорее всего недельный.... расчеты делал сторого по своему клише конечной диагонали. Закрепление сначала выше 106 тревожный звоночек) и повод пересмотреть свой шортовый взгляд)
Расчеты делаю на xagusd
{$SVM6} а забавно выходит. У нас на 4 часах fakey. А на базе нету. Полагаю на выходных помоекс даст нам жару выше 84. На подобии шняги что они устроили под начало марта.
Не ИИР, это поmoex
$SMLT по моей технике. Рост к 820-835-дальше как повезет, но это не разворот. Впереди последнее падение. Больно будет у 740-750 лучше ловить потом.
Такой клин в крипте часто видел. С вероятностью 70% будет так. Не советую на хаях влетать на всё свое имущество. Прежде всего советую себе🤣 написал, чтобы не забыть... и потом гордится что я же говорил😂
$SMLT кит обломался походу. Надеялся что толпа продаст на манипуляции... а она не хочет, а шорты крыть надо. Щас либо еще укол без объемов чисто за стопами. Но кто будет ставить стоп в минус >10%😂 путь только один дядя, тебе придется это сделать.
Первые продавцы у 800-810 будут полагаю, это твой шанс
$SMLT где интересно будут покупать хаты в Китае?)🤡
Остался для богатых один вариант скупит всё не раскупленное и сдавать в аренду😄 а пока эти новости выйдут самолет будет уже у 960. И все его. Будут шортить как безумные до 2300 дошортят. Там ожидаю 1 коррекцию😄