$UWGN Пока биржа будет такие махинации проворачивать, 70-80% инвесторов будут держать деньги на депозите, и не будут в этот лохотрон вкладывать. Я не понимаю, почему они этого не понимают, инвертор должен иметь плюс за год, хотя-бы 20% , а не минус 50%, тогда будут вкладывать деньги в биржу, в инвестиции. А в противном случае, так и будут копейки жевать.