$GAZP$ROSN выглядит это как спасательный круг для индекса, нужна ликвидность что бы закрыть недельный шорт.
В понедельник гэп вверх и обновления лоёв по всей мамбе.
$GAZP вы как хотите я покупаю, чего боятся?! Что тут деньги потеряете, что на вкладе у вас заберут. Казалось бы недвига, но и там отжать могут... так что бояться не нужно
$SMLT мыльный пузырь недвижимости наконец-то лопает, сказать что я рад ничего не сказать. Жировали с 20го года как могли, впаривали 20кв за 10 млн в МСК.
Ещё бы автоваз нагнуть...