$AFKS понабежали всякие к о ко ко .Мол новости фейк, тогда получается что газета сама себя загнала на подсудное дело о манипуляции.
-Ребята ! Не ведитесь , торгуйте как торговали без новостного шума , вы же до этой новости 🗞️ покупали ( не знали о ней ) ее в надежде о росте , так и будет но постепенно. А так ведь кто то пылесосил эту акцию ( может был инсайд ) и да она двинулась всего ничего, а многие кто долго ей торгуют, знают как она может ракетить на позитиве, сидим и не жужим, хотя можно и поинтрадеить . С марта месяца весь рынок льют , я уже писал много раз из чего( банят за это ) кое кого выпускают ( вам от большие капиталы и сидят в шортах ) но в большинстве акциях виднеются зачатки разворота , по ТА загадил малину ВТБ и потянул за собой . Так что нам всем терпения и сил и прибудет Вознаграждение !!!!!!!