{$CRM6} {$SiM6} вчерашний пост снесли. Мне тут 2 товарища рассказывали про официальный дефицит за 5 месяцев в размере 6 трлн. А откуда еще доп триллион взялся?😂 верной дорогой идем!
{$SiM6} {$CRM6}
оооо, выручка нефтегаза еще будет больше!!! Срочно укрепить еще рупь надо
В ночь на 10 июня беспилотники атаковали Новокуйбышевский НПЗ в Самарской области, входящий в структуру Роснефти, что привело к масштабному пожару на промышленной площадке завода.
Это предприятие является одним из старейших в России, его мощность составляет 8,8 млн тонн нефти ежегодно, и оно входит в число пяти крупнейших производителей нефтехимической продукции в Восточной Европе.
{$CRM6} мда уж. За последние 2 недели всего 2 дня, когда были объемы выше средних. Все остальные дни - в полтора-два раз ниже средних. Печаль. Потому и падаем так легко, без объемов и по пустым стаканам