$UWGN не думал, что такое напишу..., но как есть. Когда я оказался в минусе 3,5 ляма и на отметке 31 р за акцию, думал, ну всё это провал и пойдет теперь выше, как обычно бывает... Но не тут то было. В итоге, мог потерять еще лям, играя с плечами. Даже не так уже и обидно становится