{$CCL}
Ну с другой стороны. Ну сказал Пауэлл, что дальше ставки поднимут, значит это работает и инфляция падает. Вот если бы не сработало это даа. И плюс признаков рецессии нет. Значит подъем ставок не так страшен в долгосрочной перспективе. Как говорится историю пишут постфактум😂
{$CCL}
Что-то мне кажется до сентябрьского отчёта никто её не будет брать большими объемами. Cnk тот же маху дал. Хотя и фильмы есть и никто ходить не запрещает. А вот деньги люди начали экономить походу