Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
M0rem0ne51
50подписчиков
•
2подписки
Торгую металлами и криптой, опыт 5 лет, так же люблю даунхил и сапы, веду проект по внедрению органического грунта в агропром. Ищу партнёров для сотрудничества в сфере агротехники и внедрения технологий органического земледелия.
Портфель
до 10 000 ₽
Сделки за 30 дней
0
Доходность за 12 месяцев
+120,19%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
M0rem0ne51
7 февраля 2026 в 18:05
Всем сил и удачи в это нелегкое время!
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
30 января 2026 в 10:43
Шит хэппэнс
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
30 января 2026 в 0:36
{$S1H6} Серебро хорошо идёт за золотом, уже 2.22%...платина и паладий чуть тупят вижно кофе не попили сутра, ждем азиатку, может и перехай конечно по серебру кто знает, я был бы рад например) так или иначе я ставлю на технологический рост, а он будет в любом случае не важно война или нет, войны лишь двигатель промышленности, и это не призыв к действию просто факт, у нас многое от впк даже простые бытовые вещи типа лазерного принтера(лазер) или маленьких наушников, это все запросы оборонки изначально
2
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
30 января 2026 в 0:28
{$ANH6} алюминий не потух Знаю встанешь ты братух Очень верим мы в отскок Я и там людей чуток Кто со мной, тот молодой Алюминий удалой Докумаем алюмас И не строим мы гримас Пусть летик к хаям наверх Ну а я куплю майбех
9
Нравится
2
M0rem0ne51
29 января 2026 в 17:49
{$NCH6} Никель пикель спас лавэ Так сидел бы щас на дне Продал много продал быстро Честь хвала всем откупистам
2
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
29 января 2026 в 10:33
{$ANH6} мы торгуем алюминь много нас, а он одинь... Или может стиль дедспейсовский лучше: Мы торгуем алюминий...станем скоро с ним единым
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
29 января 2026 в 10:30
{$NCH6} Никель-пикель дайка джазу! На пробой лети - прям сразу Без откатов по цене Прям в карман катись ко мне)
2
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
29 января 2026 в 3:20
{$CEH6} ...почти 5%... шутка ли это ...пока писал стало 5.2
2
Нравится
2
M0rem0ne51
29 января 2026 в 2:58
{$CEH6} а крипта сыпется, как зубы в детстве после конфетного лета у бабушки
2
Нравится
1
M0rem0ne51
29 января 2026 в 2:56
{$CEH6} ...еще процент, так держать уже+3 почти
Нравится
1
M0rem0ne51
29 января 2026 в 2:53
{$CEH6} пока писал медь стрельнула еще на процент, уже почти 2, это уже не просто боец, это берсерк, остальные оправляются от нокдауна... Не по теме, у меня складывается впечатление что азиаты торгуют вообще по другому, типа в первые часы, а может даже час, они наращивают ценник, а потом тупо продают гойдам все нахрен, возврящая цену плюс минус туда же с поправкой на тренд, такие красивые свечи гасят порой даже в минус, есть у кого какие наблюдения?
1
Нравится
2
M0rem0ne51
29 января 2026 в 2:43
{$CEH6} я вижу, явственно до дрожи...связаны... Связаны металлы внутри...связаны...связаны в одну цепь...что вы чувствуете когда держите металл в руке, связаны...связаны с металлом внутри... Повторите три раза... связаны с металлом внутри...связаны с металлом внутри... связаны с металлом внутри... А если серьезно азиатке медь единственная кто держит удар, палладий бедолага с +6 на -1 от fomo до Господи спасибо - за пол часа( я просто продал вечера все на закрытии) Никель просто редиска объективно, золото выглядит страшно, серебро как будто не в курсе сколько стоит просто херачит вперёд, сегодня интересует платина, но пока не решил просто кажется перспективной на остальном фоне. Моя инвестиционная рекомендация не ставить плечо больше 8, а лучше 3, не играть на деньги взятые в долг, и не ставить все на одно. Остальное догадки и происки нурглов
Нравится
4
M0rem0ne51
29 января 2026 в 2:31
{$NCH6} Никель - пикель, мать твою Когда будешь на хаю? Дно хорош уже скрести Надо волю обрести! Встать с колен - набрать ликвид! Получить опрятный вид Залутал его не мало Лишь бы все блин не пропало)
5
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
29 января 2026 в 2:27
$GLDRUBF
думаю, что сам не понял, как взял золота по 5500$👉👈 в свое оправдание скажу - что у меня нет оправданий))
13 208 пт.
−22,82%
1
Нравится
3
M0rem0ne51
28 января 2026 в 21:08
{$S1H6} все тут рассуждают 115 116 ребята если такое понятие инерция, запустили очень большой социальный движ на ряду с нехваткой и вот так просто он не сойдёт на нет, поэтому какова будет цена - мы увидим чуть позже и уверен она будет сильно отличаться от прогнозов, ибо если б кто-то точно что-то знал, то он бы отнёс все свои бабки туда и сидел бы просто ждал конкретного результата ибо ну он же 100% знает, а так все это просто куча слов с припиской не является ИИР - фраза которая словно коко-кола, которая смывает кровь даже с асфальта... Смывает с себя всю ответственность за слова, так что хоть 2000 напиши, кстати такой прогноз тоже видел, кстати новости, при такой цене золото будет стоить 200000$ шутка ли это, кто знает, некогда чел купил пиццу за 10000 биткоинов, а щас за один биток можно купить пицерию небольшого формата. Короче не слушайте никого просто следите за графиком, нервами и новостями и то последнее очень осторожно, неизвестно кто и с какой целью их вам кормит. Мир Вам!
8
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 20:54
{$ANH6} думаю, что откупил все не зря обратно, но прав ли я покажет время, тем временем за сегодня +760к, играю без стопов китов не кормлю, работайте правильно с риском, если не готовы потерять или сделать додеп как минимум х2-3, то просто не лезь
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 20:10
{$NCH6} ладно Никель - вроде норм! Не пошел на рыбий корм...
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 19:58
{$CEH6} медь, медящечка, медок...вроде теплится отскок, только больше не бери маржин коллы у двери
3
Нравится
4
M0rem0ne51
28 января 2026 в 6:53
{$CEH6} 6 ЦЕХ напёк нам булочек!... правда никель прям аж подпалил малеха, но я верю в этого волатильноскитальцеского подонка
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 6:45
{$NCH6} думаю что график похож на кардиограмму, только которая издала последний пик и прямая линия дальше ну вы поняли... Ну как вы помните Я играю без стопов, поэтому я просто смотрю, что будет дальше - фиксировать убытки не в моей прерогативе, просто посижу у реки
Нравится
1
M0rem0ne51
28 января 2026 в 4:28
{$S1H6} ну а если серьезно, его раскупают, даже если найдут замену - внедрят не быстро, и то она должна быть адекватно-сопоставимой, прогнозов давать не буду, но сам сижу в лонге, ибо пару дней сутра не мог просто купить, вот не мог и все, мне показалось это знак)
3
Нравится
2
M0rem0ne51
28 января 2026 в 4:20
{$S1H6} думаю что он сошел с ума, но мне по кайфу
2
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 4:13
{$NCH6} если ждёте мудрых слов, здесь их дать я не готов...
1
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 4:12
{$NCH6} Никель - пикель ну давай, Ж0пy с пола поднимай Котировки нам нужны Там процента 2 иль 3 Вон типочек задвигает Что в Гренландии бывает Да не просто, что попало Надо никеля навалом Разрозилось США НЛО и вся братва Надо строить корабли Дональд - никель подгони! Ну, а он как Скрудж Мак Дак В биржу запустил кулак Ну а дальше все мы знаем Резко дружно вынимаем И летят в тар тарары Депозиты и миры...
3
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
28 января 2026 в 4:02
{$CEH6} не слушайте его, слушайте только себя, а тех кого интересует альтернатива... сижу смотрю азиатку - там все хорошо очень)))... и на бирже смотрю азиатской, там тоже все отлично, уже больше одного процента, неплохо для начала
1
Нравится
1
M0rem0ne51
28 января 2026 в 3:58
{$ANH6} ...Дааа... Атлант начал расправлять плечи, наши в том числе) азиаты насуетили, сижу смотрю - все зелёное, красотища, оч приятно, там ещё заседание ФРС говорят надо следить за риторикой, ибо изменений в ставке не ожидается, точнее ставки на это 5%, просто держу Вас в курсе, не рекомендую делать как я, а уж если делаете - то знайте, я псих - торгую без стопов, имхо. Только холодная голова мой стоп, чувствуешь что начинаешь на стуле ерзать, значит передохни или накосячишь, у меня винрейт около 80%, но больше всего денег терял, именно в те остальные 20%, не распаляйтесь они этого и ждут! Все удачных торгов;-)
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
27 января 2026 в 18:06
{$NCH6} никель - пикель, чтож ты так?! Дно пора найти - дурак! Хватит морщить депозит Пусть уже на верх летит!
1
Нравится
Комментировать
M0rem0ne51
27 января 2026 в 14:04
{$ANH6} спасибо всем - кто силён духом! Вы самые крутые игроки, горжусь вами, легко торговать, когда у тебя десятка зеленых, а нули с полки валятся - ну не влезают и все тут, но Вы - настоящие рыцари в боях без доспехов! Горжусь Вами! Так держать!
1
Нравится
1
M0rem0ne51
27 января 2026 в 11:37
{$S1H6} как думаете? То что сутра почти не купить, ну тупо заявок на продажу нет, это же гуд знак? Первый раз такое вижу, чтобы поле продаж было пустым, как будто они все что-то знают, будем посмотреть)
Нравится
1
M0rem0ne51
27 января 2026 в 11:33
{$NCH6} никель - пикель! Ну ты дал, доллар вырос, ты упал, откупистов подожду, маржинколлу не попью.
1
Нравится
Комментировать
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673