Торгую металлами и криптой, опыт 5 лет, так же люблю даунхил и сапы, веду проект по внедрению органического грунта в агропром. Ищу партнёров для сотрудничества в сфере агротехники и внедрения технологий органического земледелия.
Портфель
до 10 000 ₽
Сделки за 30 дней
0
Доходность за 12 месяцев
+120,19%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
{$S1H6}
Серебро хорошо идёт за золотом, уже 2.22%...платина и паладий чуть тупят вижно кофе не попили сутра, ждем азиатку, может и перехай конечно по серебру кто знает, я был бы рад например) так или иначе я ставлю на технологический рост, а он будет в любом случае не важно война или нет, войны лишь двигатель промышленности, и это не призыв к действию просто факт, у нас многое от впк даже простые бытовые вещи типа лазерного принтера(лазер) или маленьких наушников, это все запросы оборонки изначально
{$ANH6}
алюминий не потух
Знаю встанешь ты братух
Очень верим мы в отскок
Я и там людей чуток
Кто со мной, тот молодой
Алюминий удалой
Докумаем алюмас
И не строим мы гримас
Пусть летик к хаям наверх
Ну а я куплю майбех
{$CEH6} пока писал медь стрельнула еще на процент, уже почти 2, это уже не просто боец, это берсерк, остальные оправляются от нокдауна...
Не по теме, у меня складывается впечатление что азиаты торгуют вообще по другому, типа в первые часы, а может даже час, они наращивают ценник, а потом тупо продают гойдам все нахрен, возврящая цену плюс минус туда же с поправкой на тренд, такие красивые свечи гасят порой даже в минус, есть у кого какие наблюдения?
{$CEH6} я вижу, явственно до дрожи...связаны... Связаны металлы внутри...связаны...связаны в одну цепь...что вы чувствуете когда держите металл в руке, связаны...связаны с металлом внутри... Повторите три раза... связаны с металлом внутри...связаны с металлом внутри... связаны с металлом внутри...
А если серьезно азиатке медь единственная кто держит удар, палладий бедолага с +6 на -1 от fomo до Господи спасибо - за пол часа( я просто продал вечера все на закрытии)
Никель просто редиска объективно, золото выглядит страшно, серебро как будто не в курсе сколько стоит просто херачит вперёд, сегодня интересует платина, но пока не решил просто кажется перспективной на остальном фоне. Моя инвестиционная рекомендация не ставить плечо больше 8, а лучше 3, не играть на деньги взятые в долг, и не ставить все на одно. Остальное догадки и происки нурглов
{$NCH6}
Никель - пикель, мать твою
Когда будешь на хаю?
Дно хорош уже скрести
Надо волю обрести!
Встать с колен - набрать ликвид!
Получить опрятный вид
Залутал его не мало
Лишь бы все блин не пропало)
{$S1H6} все тут рассуждают 115 116 ребята если такое понятие инерция, запустили очень большой социальный движ на ряду с нехваткой и вот так просто он не сойдёт на нет, поэтому какова будет цена - мы увидим чуть позже и уверен она будет сильно отличаться от прогнозов, ибо если б кто-то точно что-то знал, то он бы отнёс все свои бабки туда и сидел бы просто ждал конкретного результата ибо ну он же 100% знает, а так все это просто куча слов с припиской не является ИИР - фраза которая словно коко-кола, которая смывает кровь даже с асфальта... Смывает с себя всю ответственность за слова, так что хоть 2000 напиши, кстати такой прогноз тоже видел, кстати новости, при такой цене золото будет стоить 200000$ шутка ли это, кто знает, некогда чел купил пиццу за 10000 биткоинов, а щас за один биток можно купить пицерию небольшого формата. Короче не слушайте никого просто следите за графиком, нервами и новостями и то последнее очень осторожно, неизвестно кто и с какой целью их вам кормит. Мир Вам!
{$ANH6} думаю, что откупил все не зря обратно, но прав ли я покажет время, тем временем за сегодня +760к, играю без стопов китов не кормлю, работайте правильно с риском, если не готовы потерять или сделать додеп как минимум х2-3, то просто не лезь
{$NCH6} думаю что график похож на кардиограмму, только которая издала последний пик и прямая линия дальше ну вы поняли... Ну как вы помните Я играю без стопов, поэтому я просто смотрю, что будет дальше - фиксировать убытки не в моей прерогативе, просто посижу у реки
{$S1H6} ну а если серьезно, его раскупают, даже если найдут замену - внедрят не быстро, и то она должна быть адекватно-сопоставимой, прогнозов давать не буду, но сам сижу в лонге, ибо пару дней сутра не мог просто купить, вот не мог и все, мне показалось это знак)
{$NCH6}
Никель - пикель ну давай,
Ж0пy с пола поднимай
Котировки нам нужны
Там процента 2 иль 3
Вон типочек задвигает
Что в Гренландии бывает
Да не просто, что попало
Надо никеля навалом
Разрозилось США
НЛО и вся братва
Надо строить корабли
Дональд - никель подгони!
Ну, а он как Скрудж Мак Дак
В биржу запустил кулак
Ну а дальше все мы знаем
Резко дружно вынимаем
И летят в тар тарары
Депозиты и миры...
{$CEH6} не слушайте его, слушайте только себя, а тех кого интересует альтернатива... сижу смотрю азиатку - там все хорошо очень)))... и на бирже смотрю азиатской, там тоже все отлично, уже больше одного процента, неплохо для начала
{$ANH6} ...Дааа... Атлант начал расправлять плечи, наши в том числе) азиаты насуетили, сижу смотрю - все зелёное, красотища, оч приятно, там ещё заседание ФРС говорят надо следить за риторикой, ибо изменений в ставке не ожидается, точнее ставки на это 5%, просто держу Вас в курсе, не рекомендую делать как я, а уж если делаете - то знайте, я псих - торгую без стопов, имхо. Только холодная голова мой стоп, чувствуешь что начинаешь на стуле ерзать, значит передохни или накосячишь, у меня винрейт около 80%, но больше всего денег терял, именно в те остальные 20%, не распаляйтесь они этого и ждут! Все удачных торгов;-)
{$ANH6} спасибо всем - кто силён духом! Вы самые крутые игроки, горжусь вами, легко торговать, когда у тебя десятка зеленых, а нули с полки валятся - ну не влезают и все тут, но Вы - настоящие рыцари в боях без доспехов! Горжусь Вами! Так держать!
{$S1H6} как думаете? То что сутра почти не купить, ну тупо заявок на продажу нет, это же гуд знак? Первый раз такое вижу, чтобы поле продаж было пустым, как будто они все что-то знают, будем посмотреть)