{$MMM6} погнали. Начинаются покупки интересных бумаг которые валятся на 10-ти и 20-ти летние минимумы. Компании признаются в убытках, и все ноют что слишком долго ставка по кредитам запредельная.
{$FOHM1} мне интересно почему мы сами должны заниматься этим? Может негодяи которым мы платим комсу за покупку активов, начнут уже за клиентов бороться ?! И так уже фонды свои на Кипре продают, а у нас только списывают! Потанин че тваришь? Будешь бизнесом рулить? Или че?