$NLMK эти падлы видимо видели крупного игрока и специально прогнали вниз чтобы отмаржинколить, иначе я не могу объяснить на растущем индексе падение в 3 процента и продажа 75 000 лотов
$SMLT Скорее всего ММ с подачи минфина просто цифры гонит на графиках вниз, забирая деньги тех, кто с плечами торгует... Видимо лонга с плечами все равно больше чем шорта на рынке...