Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
PlusheviyInvestor
197подписчиков
•
94подписки
🤔
Портфель
до 10 000 ₽
Сделки за 30 дней
0
Доходность за 12 месяцев
0%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
PlusheviyInvestor
22 июня 2026 в 19:57
$MAGN
Почти на дно опустились, $GAZP
сотню пробил уверенно, скоро отскок) $NVTK
пробил 900,хоть возможность есть сходить и ниже. Скоро по всем трём начнется откуп
19,225 ₽
−7,07%
98,9 ₽
+0,11%
900,7 ₽
+3,46%
2
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
22 июня 2026 в 19:52
$MAGN
$CHMF
Чуваки и чувихи почему пробой именно сегодня состоялся, бакс вроде растет. Пробой 20 и 600?
19,24 ₽
−7,15%
596 ₽
−4,56%
1
Нравится
4
PlusheviyInvestor
11 июня 2026 в 19:52
{$SVM6} Кажись в самый раз прыгать в лонговый вагон по серебру до станции 105
2
Нравится
9
PlusheviyInvestor
9 июня 2026 в 7:43
$MAGN
Да уж, всего 1,5 копейки не дотянули до уровня 22 года. Перераспределение идёт в клине, придет должны сходить ниже, но может быть реакция и от нынешних уровней. Ёрик бедный ёрик, Теперь надо понять врут ли книги!?))
21,01 ₽
−14,97%
1
Нравится
2
PlusheviyInvestor
8 июня 2026 в 15:48
$MAGN
{$SiM6} Товарищи когда основной поток нерезов влился в ру фонду, в каком году?
21,58 ₽
−17,22%
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
20 мая 2026 в 8:42
Не ИИР {$SiM6} ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ОТ НЫНЕШНИХ УРОВНЕЙ НА КОМСЕ, СЕЙ ЧАС ТЕСТИМ 72 С НИЗУ ОТ 69, ОТСКОЧИТЬ В РАЙОН 78. НО МОЖЕТ ОТЫГРАТЬ И С БОЛЕЕ НИЗКИХ УРОВНЕЙ, НАДО СМОТРЕТЬ КАК ЗАКРОЮТ СЕГОДНЯ И В ЦЕЛОМ НЕДЕЛЮ
2
Нравится
5
PlusheviyInvestor
20 мая 2026 в 8:14
Не ИИР {$SiM6} Сегодня на комексе уже 69 пощупали
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
19 мая 2026 в 16:07
Не ИИР {$SiM6} ПОЧЕМУ РУБЛЬ К ДОЛЛАРУ УКРЕПЛЯЕТЬСЯ, ТАК ЖЕ КАК И ПРОДУКТЫ К РУБЛЮ!?))) От Вас специалистов, трейдеров от Бога, со стажем трейдинг а по 50 лет в свои 20 годов от роду, СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ И НЫТЬЮ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО И АЕСЕЛО! Пока местные банщики меня парили в бане, мельком видел в пульсе пост, о росте инфляции в США и перспективе роста доходности по штатовский облигациям, в связи с чем большой отток кэша, по предположению автора , должен произойти из {$GDM6} {$SVM6} $BRN6
$SAN6
зерна . Автор достаточно здраво описывал ситуацию, однако не учел геополитические риски в мире! Теперь ответ на главный вопрос, почему рубль УКРЕПЛЯЕТЬСЯ , а стоимость продуктов остаётся неизменной либо растет: 1️⃣ Это лаг партия покупалась за два рубля потому она и будет стоить так же 2 рубля, до тех пор пока на склад не поступит новая партия уже не по два рубля а по рублю 2️⃣ Курс бакса падает, но не так быстро как растет стоимость в баксах при приобретении ресурсов и продуктов, нефть металлы сахар кофе. Теперь касаемо второго вопроса, но сначало каснемся доводов из поста, который упомянул выше, все события в мировой политики делаются не с бухты Барахты, они планируются и планируются месяцами годами и даже десятилетиями. Одни из важнейших вопросов и проблем государства это вопросы благосостояния граждан, которые вытекают из социальных обязательств государства, а именно выплата пенсий и пособий. И для возможности обеспечить данные обязательства перед гражданами , любое, повторю то что любое государство, на основании ее конституции имеет право делать инсайдерские сбросы, а именно заблаговременно предупреждать пенсионные фонды о возможных событиях которые могут не благоприятно сказаться на работе этих фондов, тем самым поставив выполнение обязательств государства под большие риски. Так вот любые глобальные политические события всегда находят свое заблаговременное отражение на графике, так как след большего капитала он всегда виден. Теперь что касаемо укрепления рубля, ещё полгода назад говорил что скоро увидим раскореляцию крос курсов, юань доллар, как раз увидели за последним два месяца, первые подвижки. А верней не укрепление рубля, а обвал бакса. Как и говорил выше, перед событиями в Иране штаты воспользовались своим правом на инсайдерские сброс, что дало хорошее движение в так называемых защитных активах, золото серебро. Далее военная операция , которая может быть закончена, ну явно не победой США, а только лишь переговорами, в рамках которых будуттпазморожены иранские активы хранящиеся в ФРС, и большая часть которых храниться именно в баксах, а не в золоте и серебре. И как вы думаете после 60 лет заморозки, Иран будет хранить свои активы в баксах? И как вы думаете, кто из здравомыслящих людей будет закупать бакс, понимая что в ближайшее время Иран может начать сливать свои активы хранящиеся в ФРС в баксах!? 🪙🪙🪙🪙🪙
106,75 пт.
−32,51%
24,21 пт.
−1,4%
3
Нравится
13
PlusheviyInvestor
19 мая 2026 в 7:08
{$SiM6} Не ИИР Интересно третья цель достигнута будет с отскоком либо без. Полгода прошло, достигнута только вторая цель, срока поджимают и 66 по комексу ещё невидать
4
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
8 мая 2026 в 20:22
{$SiM6} Грэф, с*----**! Где 200!?))
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
7 мая 2026 в 23:15
{$S2M6} {$SVM6} Не ИИР , заметка для себя Да уж ошибочка вышла, надо было не лениться посмотреть тф помладше нежели 12ч На 1ч 77,2-77,5 оказывается проторгован и не плохо, в отличии от 78,5 куда дошли и ринулись в обратку
1
Нравится
2
PlusheviyInvestor
7 мая 2026 в 21:07
{$SVM6} {$S2M6} На комексе круто они его гоняют туда сюда!) наверно за ночь добъют нужные результаты, в 77,2-77,5. А мы как обычно пролетим с шоколадом, и будем втискиваться на подножку последнего вагона
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
7 мая 2026 в 20:53
{$S2M6} {$SVM6} {$SiM6} Не ИИР, может кто чё подскажет дельного. История оч интересная складывается и вопрос один, какие фьючи больше прибыли принесут в лонге, рублёвые либо баксовые!? Сей час посмотрел графики бакса, на дневке для шорта ситуация фифти фифти, не красивая картинка складывается, есть возможность, хоть и сомнительная на 79 сбегать. Но в целом если брать долгосрок кварталу либо месячный, картина однозначна шортовая, и на дневке складывается картина что в поезд пока что достопочтенные господа грузиться, которые заблаговременно набиваются в вагон, а не на подножку последнего вагона прыгают. Так вот если бакс все же пойдет на те самые уровни в 30-40, то серебро в баксовых будет лететь вверх как не крути, а вот на сколько эту картину отрисуют рублёвые фьючи на серебро. В чем выгодней будет держать, сам не просчитаю, подскажите, желательно с математическим расчетом, при уровне бакса в районе 35-40 и при уровне 55-65
Нравится
2
PlusheviyInvestor
7 мая 2026 в 19:36
{$SVM6} {$S2M6} Не ИИР. Если все по фен-шую будет, то завершающая цель в районе 190, и можно будет ждать нормальный откат, все то что ниже все передышки Котировки по комексу
3
Нравится
15
PlusheviyInvestor
7 мая 2026 в 19:24
{$S2M6} {$SVM6} Не ИИР , ЛИЧНАЯ ЗАМЕТКА. Полагаю идёт к отметке 77,2-77,5, возможно с проколом, а далее уверенный отскок к отметкам 90 и выше Котировки по комексу
Нравится
4
PlusheviyInvestor
7 мая 2026 в 15:20
{$SVM6} {$S2M6} Не ИИР личная заметка. Кажись начался очередной разгон серебра Завтра возможно небольшой откатик на пункт другой, для захода, и ракета в небеса
1
Нравится
6
PlusheviyInvestor
6 мая 2026 в 18:48
$CHMF
Не ИИР, так заметка личного характера. Цена в данный момент находиться на уровнях последнего накопления длившегося с 15 по 20 год. В целом брать можно, но есть одно но, ситуация в мире и не закрытые зоны в районе 350-400. В полное возможно, что сделают иглу в низ и уйдут на нынешним уровни, а нынешним уровни могут затянуться на долго, годов до 30х Забудьте о таких мыслях на фонде, что кто то хочет отжать у хомяков последнее нажитое, тут каждый сам за себя, даже умные деньги которые совершают сделки не только для того что б приумножить, но и для того что бы сберечь!
736,2 ₽
−22,74%
Нравится
2
PlusheviyInvestor
27 апреля 2026 в 6:24
$MAGN
Не ИИР Не верилось в такую вероятность, но при учёте всех событий происходящих в мире, по всей видимости этот полет предрешён, и кажется в этом году. Вопрос остаётся ток один, на сколько стремительное движение в низ будет.
25,8 ₽
−30,76%
3
Нравится
18
PlusheviyInvestor
23 апреля 2026 в 8:15
{$SiM6} че за прокладка обещали же по 200! Да уж, жёстко Греф всех куканит
1
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
13 марта 2026 в 18:14
{$SiH6} Жду по 35-25
8
Нравится
2
PlusheviyInvestor
11 марта 2026 в 14:55
{$SiH6} ну что сказать? Хочу писят!)) и точка))
2
Нравится
10
PlusheviyInvestor
11 марта 2026 в 14:54
{$SiH6} ни одного нормального поста с анализом? Куда скляночки делись!?)
1
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
27 декабря 2025 в 7:48
{$SVH6} Просто ах......ть
Нравится
Комментировать
PlusheviyInvestor
25 декабря 2025 в 23:04
{$SVH6} Серебро пипец жарит всех)) Уже смотрю ток недельку, так как хоть диверы и работали на дневке, но как то слабовато, недоход какой-то постоянно. Сей час же за последним три недели включая эту отрисовался ливер по объему не плохой, да ещё перед праздниками, когда активность торгов снизиться, есть шанс что сходит на 52-55, а может и закроет не эффективности и поглубже , хот и осцилляторы и не внушают доверия в такие движения. Надеемся на деда мороза и праздники, что хоть немного даст ходу вниз на 55))
3
Нравится
7
PlusheviyInvestor
16 декабря 2025 в 9:30
{$SVZ5} Тут все понятно, на моське, слив лонга перед экспирой, для захода в новый, но что твориться на комексе!?
1
Нравится
5
PlusheviyInvestor
16 декабря 2025 в 6:26
{$SVZ5} По всей видимости ныряем на 70
2
Нравится
25
PlusheviyInvestor
6 декабря 2025 в 11:15
{$SiZ5} $USDRUBF
Хочу обрадовать либо огорчить, для кого как))) Торги на форекс это первые скрины, начиная с 2019 года и пото самое 22 февраля 2022 года шел набор поз по баксу После же объем ушел в ни куда СМОТРИТЕ СКРИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 1 и 2 скрин ФОРЕКС набор поз и объемы до 22 февраля 22 года и после объем исчез улетучился, а цена полетела в небеса Далее скрин 3 и 4 МОЕКС Набор шел на повышенных объемах до 22 года а после объем сократился, но он остался Сравните объемы внебержи на форекс и биржевого на моське. Теперь смотрим $CNYRUB
До 22 года объем мизер, после 22 объемы зашкаливают. Скрин 5 и 6 Теперь рисую картину маслом. С 19 года по февраль 22 года шел откуп бакса, как защитного актива для инвесторов, защитного в кавычках. При этом такой ажиотаж скорей всего устроили именно наши соотечественники банки фонды, ну и ЦБ РФ скорей всего тоже сними)) Далее в 22 году в одно прекрасное утро, все на панике от событий понеслись скупать бакс, как защитный актив, и тут то, как раз товарищи начали сливать свои триллионнве позы, закрываясь об хомяко Всего скинуть не успели, но на помощь пришел такой интересный фондовый инструмент как фьючерс. Баксы понабрали, теперь убытки по нему необходимо за хеджировать, да ещё и прибыль получить, и коли основного актива хоть попу подтирай, девать не куда, решили фьючерсные контракты продавать, хомиккм которые поверили в рост бакса и экономики США 🤣🤣 Замут красивый. В тоже время спрос то на бакс упал, россияне на форексовской внеберже уже не участвуют, и бакс на протяжении 3 лет под собственным весом летит под плинтус, с переодически обнадеживающими хомяков задергами. Теперь далее , в 22 году был не согласен с такой группировкой как деньги не спят, которые зазывали тариться юанями по полной, даже банили за такие посты. В целом они были правы, что путь юаня на пик пирамиды, но щатариваться им было именно в тот момент рановато, результат с 22 рублей ушел на 7, а сей час телепаеться в районе 11. Но телепаеться будет думаю ещё недолго раскорреляция кросс курсов близка, скоро юашка скинет своего старшего братца со своей шее и дороги их разойдутся, бакс под плинтус, а юашка в небеса. Жду башку в районе 9 рубасов с кепкой, далее пути должны разойтись. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! С 22 года об хомяков на хаях закрывают баксовые позы, либо получают прибыль с хеджа по контрактам. И одновременно закупают юань в хороших объемах. Помимо этого Китай уже создал свою систему транзакций, ДОЛЛАР СЕЙ ЧАС НЕ НУЖЕН НИ КОМУ, ОН ИДЕТ В ПАЙОН 30
Еще 5
76,89 пт.
+1,56%
10,78 ₽
+6,58%
12
Нравится
18
PlusheviyInvestor
4 декабря 2025 в 17:27
{$SiZ5} @BoratSagdief друг специально скрин прицепил по форекс , или это не форекс? Просто гражданам РФ он недоступен
Нравится
39
PlusheviyInvestor
3 декабря 2025 в 17:35
{$SiZ5} Крутая тема, без объемов подкидываю вверх, а потом объемом обратно вниз, ваще труба чё творят американские индейцы, шорт готовиться ромбических в скором будущем. По-другому это трактовать ни как не могу, мозгов не хватает)) График минутный, на более медленных ты такая же история
Нравится
2
PlusheviyInvestor
3 декабря 2025 в 16:49
{$SiZ5} Пролили норм его Пипец что на часовом твориться, бабло рубят мама не горюй?))
1
Нравится
Комментировать
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673