{$SiM6} Вопрос к знатокам: что мешает выкупу, в рамках бюджетного правила, по исскустенному низкому курсу?
Типа: "господа нефтянники, сдаем всю(90%/80%....) инвалюту по внутреннему корпоративному курсу цб!"
{$BRU5} Что-то не ладно. Обратил внимание на нестыковку заявленных брокером цифр и реальностью.
Для чистоты экперимента на малом счету сделал скрины и обратился в службу поддержки (у мну-же премиум - все дела). Взяли дополнительное время для разбирательств аж до 05 августа (год не сказали).
Ну ладно с техпроблемами "мелкой паршивости". В силу последних событий с Аэрофлотом - не является-ли системным, для всех российских компаний, снижение уровня качества и безопасности предоставляемых услуг?