{$CCM6} да блин что за бетонная конструкция второй день на 307.3? Уже сотый раз бьёмся в него и вниз. А днем я так понимаю до амеров на малой ликвидности до 115 свозили
{$CCM6} вот что не вышел по 315, вот он шанс был 1 из 100, всё жадность 🫢 уже сколько наблюдаю за этим какао, обычно до обеда разгоняют вверх а перед амера опускают к цене предыдущего дневного закрытия
{$CCM6} итак, товарищи, дошла цена до моей средней, но... Всё равно позиции на двух счетах отображаются убыток по 5 %. Позиции набирал недели 3 назад, что за ерундень? Разве бакс так просел за 3 недели? Вроде нет
{$CCM6} итак... Сижу 3ю неделю со средней 312, 3 раза уже мог закрыться по 298-299 и 309, но всё ждал чуда, скатался до 267 и чуть не зарезал лося.. Сейчас 295 и меня терзают сомнения, что же делать...