$UWGN ру биржа как площадка для торговли акций так себе 😁 а вот как соцсеть и новостной канал очень даже годная вещь, чуточку доработать и Макс с телегой будут в прошлом 🤣🤣
$UWGN хорошая мысля приходит опосля но надо было выходить после похода Жени, если посмотреть после вся биржа мало по малу катится вниз по всем позициям 😭не иир
$UWGN ну что тут сказать 🧐 часть корабля часть каманда, так что господа долгосрочные инвесторы расслабитесь и в смирение созерцайте мир, ругаться и что-то доказывать смысла нет🤗 не иир
$AQUA это очень хорошая компания развивается и все дела и это очень круто, но прежде чем покупать посмотрите что происходит ,риски того риски сего может быть при благоприятных условиях и тд и тп. Решать вам. Не иир
$UWGN наберитесь терпения 🤗рано или поздно всё худо бедно вернётся на круги своя, и вернётся возможность торговать на буржуйских биржах вот тогда всё наладится но это неточно 😁
$UWGN а вы заметили что уже очень давно ну или редко слышно о всяких китах, инфоцигане и гуру биржевой торговли с портфелем в 10к и ноль сделок куда-то пропали 🧐