По зо вчера пришёл представитель Газпрома с частной компании Саяны, ошкурил меня на 14800+2070 за тех обслуживание+годовой платеж-1700, за что я так и не понял. Ладно я ещё с руками, работаю, а пенсионеров и инвалидов, с нашего дома тоже ошкурил и как выживать в этом мире, когда с тебя всё время поборы, вот вопрос, поэтому каждую свободную копеечку, на брокерский счёт скидываю, чтоб на пенсии сразу неугаснуть, если конечно доживу!!!