Впервые за много лет радуюсь тому, что в портфеле нет ни одной акции. И одновременно с этим присутствует дичайшее чувство страха - пропустить свою электричку. Хотя судя по
$IMOEXF - это еще не лои, а значит есть шанс еще успеть! Вопрос - когда самое время ?
Рублевые облигации радуют, валютные не очень. Но и не сильно расстраивают, впереди 6е мая, минфин должен объявить объемы покупок валюты по бюджетному правилу. Но и в этом 0 уверенности.
Ну и взял немного
$CNYRUBF , в надежде на ожидаемую дату. Может увеличу, может нет. Взял то на "трейдерском счете" - отдельном от инвестиций. Это те деньги, которые приросли к инвестициям, не так страшно терять. Но и терять то не очень охота, лучше приумножить.
В общем, вся картина ранее 6 мая никак не станет яснее, потому ждем!
Не ИИР !!