$RAGR такая вот интересная мысль родилась, ни разу не оригинальная). Многие здесь в минусе. Скажите, а если бы взять вот этот весь наш минус наш ваш, на что бы вы его потратили моментально, за одни сутки. Но правило такое, нельзя ничего покупать для того чтобы что-то продать) только есть пустьть не в рост)) потратить и только потратить, не на бирже, только на себя либо любимых,или ещё как-нибудь)?