Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
White1968
446подписчиков
•
81подписка
Здесь 1/70 средств и те 3/4 заблок в $ пробуя торговать много потерял на фьючe нефти и газа, так же не вовремя (16 мая 2024)купил акции Сургута и НЛМК в $ в июле 2024 распродал остатки акций, все в ВИМ и депо в др Банк…сплю спокойно… в сент по 100к зашел в 2 стратегии , сравнить
Портфель
до 5 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
195
Доходность за 12 месяцев
+12,58%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
White1968
Вчера в 17:59
$GAZP
сколько там Греф давал за это народное достояние 2 года назад ? На сколько помню 95 р . С учетом инфляции (9,52%24 г и 5,59%25 г ) получается 96+15,1%=110,496 р …. Что сказать, мудрый немец оказался прав ☝️🤓.. даже переоценил 😂😂😂
105,07 ₽
−0,82%
2
Нравится
5
White1968
Вчера в 17:42
$HNFG
хорошая была идея ,… быки держитесь 💪🤓… Почему не поставил много , писал , неликвид для лошариков . Поставишь , а тебя даже с с парой лямов , не то чтобы с червонцем , твой же брокер не выпустит .
334,8 ₽
−0,12%
1
Нравится
Комментировать
White1968
20 июня 2026 в 15:05
&Стратег инвест видишь как удачно выскочил)) Про это и предупреждал . Мне не когда следить за рынком , большие проблемы по жизни, зашел посмотреть что творится , отвлечься на часик , и вижу произошло то что ожидал . ОФЗ понятно , а вот акции ждал такой исход после июля , но понятно что не я один , похоже те кто понимает, решили выйти раньше, опередить остальных . Сейчас главное не надо пытаться зарабатывать на падающем рынке , на отскоках А если надеятся на шорт, то рофессионалы когда ставят, они его ставят не по рынку , а на отдельные бумаги по инсайду.
Стратег инвест
igorS19
Текущая доходность
+75,09%
1
Нравится
Комментировать
White1968
20 июня 2026 в 14:54
&Агрессивный Инвестор примерно 4% за пол дня оп с учетом комиссий . Бывает хуже )) . Ошибка брать ОФЗ когда инфляция продолжится ( из-за СВО и подордадия мировых цен на энергоносители) . Это знали все кто понимает экономику , даже те кто понимает но говорил обратное , но у них шкурный интерес , т к сами набрались ОФЗ и не могут их продать ( это банки фонды и крупные спекули, их объемы цену обрушит в разы сильнее , еще имеет место политическое влияние ЦБ и правительства на крупные банки и их фонды . Нельзя миру показывать как все хркново на самом деле . Писал про это с января , кто послушал молодец , кто себе на уме , тот … 😂
Агрессивный Инвестор
TheMoon
Текущая доходность
+105,71%
2
Нравится
Комментировать
White1968
15 июня 2026 в 7:08
Минфину разрешили деньги брать ( занимать) ни кого не спрашивая , на этой радостной новости , что в стране грядет гиперинфляции которая спишет ( обесценит ) все кредиты , начался рост рынка . Назад в прошлое , надо оплачивать заказы в ВПК , а денег нет . Больше не надо утверждать согласовывать в Госдуме .
1
Нравится
Комментировать
White1968
10 июня 2026 в 22:17
$SMLT
выходит очередной крупный акционер . Назвал цену , все что выше заработает тот кому поручил . Можете попытаться покататься , но рискованно когда он продал свой пакет , акции ни егму на будут нужны по любой цене . Это кстати большая проблема для банков , т к наверняка большой пакет акций у них в залоге . Через пол года посмотрим что дадут за эти фантики
413,2 ₽
−17,72%
5
Нравится
6
White1968
10 июня 2026 в 21:05
$IMOEXF
100-34-48=18 % такого результата достигла российская экономика за последние 5 лет … ура товарищи !!! Как там у нас говорили ( ят) Спасибо партии , спасибо товарищу …. за счастливое детство
2 520,5 пт.
−4,44%
5
Нравится
3
White1968
10 июня 2026 в 18:06
$HNFG
напомню пост перед дивами неделю назад от 4 июня, скрин 👇👇👇 «кто не спрятался , я не виноват» Вас просто кинули ☝️🤷‍♂️…
346,4 ₽
−3,46%
Нравится
1
White1968
9 июня 2026 в 14:59
&Стратег инвест офз ближайшие 2 года не лучший вариант. Сейчас возможно ( скорей всего ) после просадки чуть отскочит перед 19 июня . Это типичная схема спекулянтов , создать видимость движения и на этом заработать . Инфляция ускоряется , на это влияет прежде кризис в проливе , Россия хоть и сейчас мало импортирует , но все же доля импорта большая в поставках оборудования и товаров для народного потребления
Стратег инвест
igorS19
Текущая доходность
+75,09%
1
Нравится
1
White1968
4 июня 2026 в 14:50
$HNFG
сегодня у одного брокера хотел на небольшую сумму встать в шорт на известную вам армянскую компанию , не дал )) видно земляки нп разрешили , им и так сейчас тяжело из за «санкций» введенных нашим рос надзором … здесь шорт есть . пока переписывался с поддержкой , акции упали на 0,5 % . .. хотел зайти в шорт не ради денег , а проверить идею . Слигкшм не ликвидная бумага , чтобы на ней можно было зарабатывать . Именно поэтому такие бумаги брокеры рекомендуют покупать ) ибо потом вы фин выйдете , без огромных потерь . Но и в большом шорте вас запрет свой же брокер, он будет зарабатывать на вашей оплате маржинальной торговли . P.S избегайте такие компании , какие бы иксы не рисовали аналитики брокеров , это мусор
Еще 6
398 ₽
−15,98%
3
Нравится
1
White1968
30 мая 2026 в 5:06
$LKOH
ни чего удивительного , то ли еще будет . У него цель ниже 4000 р , От куда цена ? Писал про это не раз комментируя посты других , кажется и у себя , напомню тем кому интересно 👇👇👇 Все очень просто , Лукойл до санкций , цена акций - это бочка Брент в рублях . После того как забрали 20% бизнеса ( самого прибыльного ☝️❗️❗️) бочка минус 20% . Это очень оптимистичный расчет 🤓 Считаем : (91$х 71р)-20%=5169р естественно все понимают , что 91 $ за бочку, это не будет средней ценой за год , по оценке не очень заинтересованных аналитиков ( интересно , а такие бывают ?😆) среднегодовая цена будет в районе 70-76$ т е по формуле выше цена акций 3976-4316 р . .. Далее, исходя из этих данных можете заниматься словоблудием - «а что если доллар будет 100руб, или нефть по 150 $…?» Вот если за год в среднем так выйдет, тогда оценка акций будет соответсвующей , ну прибыль ( дивы) …
4 890 ₽
−9,74%
3
Нравится
2
White1968
27 мая 2026 в 1:03
$LQDT
скоро знаменательная дата , фонд ликвидности от ВТБ покажет 100% прибыль с начала своей истории ❗️. Кто любит всякие вычисления и подсчеты , может сравнить его доходность с другими различными инструментарии . Интересно наверно будет с фондами из ОФЗ, , фондами голубых фишек , и по отдельности с акциями( с учетом див доходности ) таких компаний как Сбер, Газпром , Лукойл, Роснефть , и можно для разнообразия частный бизнес , например Х5 ,
1,9995 ₽
+1,02%
10
Нравится
2
White1968
26 мая 2026 в 3:09
$AQUA
В чем разница между диким и фермерским лососем: научные факты от биохимика Дивинской Каждый раз, когда вы берете с прилавка розовый стейк лосося, вы, скорее всего, смотрите на рыбу, которая никогда не видела открытого океана. По различным оценкам, около 99% лосося в розничных сетях — это аквакультура. Что же отличает дикого лосося от выращенного? А вы знаете, в чем разница дикого и фермерского лосося? Или считаете, что оба вида одинаково полезны? Биохимик Анна Дивинская разбирает, что говорит об этом наука — не популярные статьи, а рецензируемые исследования Жир не равен жиру: в чем принципиальная разница Первый и главный парадокс: фермерский лосось часто содержит больше омеги-3 на 100 г, чем дикий. Это правда. Но это та самая ситуация, когда контекст важнее цифры. Исследование проанализировало липидный профиль 459 фермерских и 135 диких атлантических и тихоокеанских лососей из 16 городов Европы и Северной Америки. Общее содержание жира в фермерской рыбе составило в среднем 16,6%, тогда как в дикой — всего 6,4%. Соотношение омеги-3 к омеге-6 при этом составило 10:1 у дикого лосося и лишь 3–4:1 у фермерского Что это значит? Фермерский лосось — жирный продукт, где полезные длинноцепочечные EPA и DHA соседствуют с избытком жирных кислот омега-6. Омега-6 и омега-3 конкурируют за одни и те же ферменты-десатуразы. Когда омеги-6 в рационе слишком много, она буквально вытесняет омегу-3 из метаболических реакций, снижая их биологическую активность. Современный человек и без того потребляет омега-6 в 15–20-кратном избытке по сравнению с нормой. Фермерская рыба усугубляет этот дисбаланс, дикая — корректирует его. Норвежское исследование, проанализировавшее дикого и фермерского атлантического лосося, подтвердило: доля морской длинноцепочечной омеги-3 в жире фермерской рыбы составляет около 8,9%, тогда как у дикой — 24,1%. Соотношение омега-6 к омеге-3 у фермерского лосося в 14 раз хуже, чем у дикого. Иными словами, дикий лосось — концентрированный, «чистый» источник омеги-3, фермерский — разбавленный балластом омега-6. … продолжение 👉https://doctorpiter.ru/zdorove/v-chem-raznica-mezhdu-dikim-i-fermerskim-lososem-nauchnye-fakty-ot-biokhimika-divinskoi-id7021367/
411,1 ₽
−14,98%
2
Нравится
1
White1968
21 мая 2026 в 13:55
$AFLT
как понимаю растем на новости об убытках в 7,9 млрд за 1 -й квартал . Убыток как следует из отчета вырос из-за роста потока в Китай на 42 %. Выходит что по цене в 1,5-2 раза выше чем у китайских авиакомпаний деньги заработать не получается, рейсы убыточные. Сам 5 мая летел с Пхукета через Китай ( не из-за цены , а надо было в один их из мегаполисов заехать ,) так вот когда выбирал чем лететь с Китая в Россию , получалось что по цене однозначно китайской авиакомпанией . В самолет 90 % русских , хотя в мире обычно на своих национальных авиокпианиях летают свои граждане , но переплачивать мало кто хочет
48,04 ₽
−11,18%
6
Нравится
1
White1968
8 мая 2026 в 5:29
$SPBE
ценой этой нарисованой в сети бумажки всегда двигали брокерские конторы которые ее создали . Раньше они зарабатывали в ней свой процент как учредители биржи , учредители компаний предоставляющих бирже ММ, ну и как собственно брокеры , а сейчас зарабатывают , точнее мошенничают на манипуляциях акциями , за счет того, что видят портфели, ставки и прочую подноготную своих клиентов ( имея доступ как ММ) . Это большая мошенническая схема по отьему денег, именно поэтому ее не закроют , сколько бы лет она не показывала убыток по бизнесу , и тем более не платила дивиденды . Закроют в одном случае , когда сменится власть , и то , если новая власть решит создать настоящее , а не декларируемое правовое государство
190,2 ₽
−10,88%
8
Нравится
2
White1968
29 апреля 2026 в 11:31
$X5
попался в ловушку дебильных принципов начисления налогов наших брокеров . Как известно при выводе денег или в конце года налог начисляют с тех бумаг которые фиксировал ( продал ) т е если продать Х5 НДФЛ в момент вывода денег на счет удержат именно с разницы покупки и продажи первых бумаг, а не в среднем по счету . Когда то цифра была 140% , сейча 108 % , называется сам себя наказал … ) знал что будут падать вместе с рынком , но не думал что так же сильно , тем более опережающе . Цена если рассуждать почти справедлива , без спекулятивной наценки за счет информационного разгона брокерскими аналитиками. Т е плюс минус дивы равны депозитам , ставки ОФЗ и надежным облигациям . Почти равны , но так как должна быть премия за более высокий риск ( возможные форс мажоры т цена должна быть еще ниже . Это кроме заблокированных, единственные бумаги, что остались в более менее приличном количестве , а их высокий % кабы доходности при продаже скорей минус чем плюс. … деньги вложенные в тот же денежный рынок принесли бы не -40% процентов , а плюс + 40% с момента смены юридической прописки. Но все мы сильны задним умом , есть как есть
2 372 ₽
−1,69%
1
Нравится
5
White1968
25 апреля 2026 в 16:17
$T
🤓
320,5 ₽
−11,79%
1
Нравится
Комментировать
White1968
25 апреля 2026 в 6:58
&Стратег инвест поздно ты в офз дернулся . Я весь март думал 2 апреля решился , подал заявку в ПИФе на продажу фонда из однихОФЗ , и то поздно,они исполняют по пятницам т е продали только 9 апреля . ( на двух месячных нижних хаях) Потом был искусственный , не фундаментальный,, а спекулятивный толчок вниз , ( 9 апреля дно набрали позиций , резкий вверх , Вполне возможно менеджеры фондов так играют на себя, берут короткие кредиты , а так же близкие к ним спекулянты с деньгами , по их сигналу ( 90% инфо цыган так добывают информацию , когда узнают про поручения фондам продать или купить, у кого первые руки у кого то 10-е после пошел разгон, перед фундаментальным спуском ( т к пока война в Иране не прекратиться, угроза мировой инфляция будет держать все ЦБ мира в напряжении , от желания снижать ставки ) наш не исключение . Наполнение бюджета за счет цен нефть это одно , инфляция из-за этих же цен , другое . То что Россия получит больше долларов, усилит давление на рубль к печатанию . ЦБ будет покупать валюту , ( печатать рубли) Эти рубли экспортеры будут частично тратить внутри страны ( з/пл часть оборудовани ) Люди получившие з/пл пойдут в магазин , они произвели нефть , а не помидоры или автомобили . Рублей стало больше , помидоров с машинами прибавилось но не пропорционально рублей ( частично все же купили за валюту , которую Цб продал импортерам) но не все 100% . Короче , ОФЗ ты взял на хаях , в которые тебя заманили киты спекулянты . Пересиживать , ошибка . Ближайшие пару месяцев не жду роста ОФЗ Так быстро две войны не прекратиться …, снижение ставки в июле возможно , но это если наша экономика начнет рушиться более быстрыми темпами ,пока официально он в марте начала чуть расти +0,2%, Даже -1-3% ВВП это еще не катастрофа , тем более 30% в ней Нефти и газ а он сейчас даже не на хаях …
Стратег инвест
igorS19
Текущая доходность
+75,09%
2
Нравится
Комментировать
White1968
24 апреля 2026 в 5:59
Обращение к брокеру . Поддержка все равно на отвечает Как убрать ваш спам с акциями который мешает оценить реальную стоимость портфеля ? Зачем мне в портфель прибавляется 30 тыс не моих акций . Они мне даром не нужны. Где отключать ваши псевдо подарки, это финансовый счет, а не детская игральня . Если вы набрали себе малолеток , то сними играйтесь, создайте специальные игрушечные портфели для таких клиентов
1
Нравится
2
White1968
21 апреля 2026 в 18:58
&Агрессивный Инвестор не пойму ,?почему ты ВИМ берешь а не ТМОН. В стратегиях ща неги разве на берут комиссию ? ТМОН должен быть бесплатный , прибыль у них сейчас одна , на одном микро рынке жопами толкаются .
Агрессивный Инвестор
TheMoon
Текущая доходность
+105,71%
1
Нравится
Комментировать
White1968
21 апреля 2026 в 5:59
$AQUA
390 р взяли . Это цена до 2022 г . Два года назад писал что это справлклилвпч цена этой бумаги. Я не зарабатываю процент с покупок бумаг , как брокеры , поэтому моя оценка исходит из того что знаю о компании , с проецированием это на свой жизненный опыт. Помнюдо СВО по наводке друга, купил акции Инарктика по 300 р , еще не разбираясь в тонкостях рынка , не изучая балансы предприятий . Через пару дней они были по 390 р . Мне конечно это понравилось . Но теперь понимаю , что такая волатильность , это искусственно созданные движения . Чтл интересно , фондам запрещено было покупать эти бумаги , но все аналитики этих брокеров всегда очень активно хвалили и ставили высокие ожидаемые прогнозы цены этой бумаги. Вопрос почему ? Ответа два, или они спекулировали ей , или им заносили пряники , чтобы они писали такие прогнозы . Уверен и первое и второе . Что можно посоветовать , ни чего . Все мы где то ошибаемся доверившись чужому мнению . Я например в январе феврале купил облигации еврофинанс в маркетплейсе Финуслуги . Доверился рейтингу АА- и рекомендации Мосбиржи ( Фин услуги это их компания, которая находится под контролем ЦБ) Как знаете продать облигации там сейчас не возможно по любой цене 🤷‍♂️. Т е дефолт фактически произошел , полная стоимость облигации 1000 р потеряна … звонок был , но я вовремя не среагировал , так же как вы . Звонок по иаркика был еще в 21-22 гг , когда она за день росла по 30 % . Это называется мусорной бумагой
389,2 ₽
−10,2%
5
Нравится
4
White1968
19 апреля 2026 в 17:42
&Классические 70 на 30 вложил по 100К 15 сентября в три портфеля решил сравнить Все руки чешутся закрыть , но ради смеха все же подержу год и выложу сравнение с денежным рынком. ( для меня все было очевидно еще тогда) Пока промежуточные итоги с сентября . Была еще одна стратегия другого ведущего, та вырвалась в моменте в лидеры ( в конце февраля довел 108,5, хотя проведал до 93 ты в октябре) , в конце февраля товарищ все продал и вложил в денежный рынок написав, что будет торговать по новому ( я подумал начнет жестко спекулировать на плечах от денег в денежном рынке , а в результате накупил дерьма типа Тиньков, ММК , Газпром и просто нелеквид Яндекс еще что то . Короче спустил за пару недель 5% , и я вышел , оставил по 1 акции посмотреть , они все падают и падают🤷‍♂️😂. Поэтому это не самые худшие вложения но результат виден на скрине экрана портфелей ..
Классические 70 на 30
AlexBankster
Текущая доходность
+8,09%
7
Нравится
1
White1968
10 апреля 2026 в 17:42
B2B‑РТС проводит IPO Что вам сказать по поводу этого выхода на биржу ? Первый врос зачем выходит. ? Второй вопрос , почему сейчас ( рынок сейчас как говорят на букв «Ж» На днях , на РБК затрагивали эту тему , суть кратко , компания стагнирует, зачем выходи на рынок на понятно … лучше послушайте Бабича , с 39 мин трансляции разбор этого IPO https://youtu.be/3oaxY5jnwEU?si=Z2ZDvKP8O865SyCv
1
Нравится
Комментировать
White1968
10 апреля 2026 в 14:36
$SMLT
вы еще в Лонге ?))
567,2 ₽
−40,06%
1
Нравится
1
White1968
2 апреля 2026 в 18:19
&Стратег инвест могу сказать с ОФЗ это залет . Инфляция будет в лучшем случае на месте , в худшем прогноз 10% . ОФЗ в … понимаете куда . Лично я сегодня дал указание своему менеджеру в ПИФе продать портфель стратегией ОФЗ турбо ( с подключением плечей когда пруха) хотел месяц раньше , но долго сомневался , а вдруг набулина не врет, и действительно это временно из за роста ндс … нефть две цены , 2 % НДС в сравнении с этим детский сад .
Стратег инвест
igorS19
Текущая доходность
+75,09%
4
Нравится
Комментировать
White1968
2 апреля 2026 в 3:07
$AQUA
посмотрите РБК с Орловским , с 35 минуты , он сказал то что в общем пытаюсь донести второй год по этой компании . https://youtu.be/Orxkc9BxkVM?si=k73F7l7nnhHWIPV0 Крайний раз где то в посте или комментарии я обозначил им сведущую цель 390 р. Думаю что это не последняя . За компанией давно не слежу , ликвидность низкая ,?сейчас вообще упала , я и раньщк в ней как слон в посудной лавке не мог закрыть шорты . Поэтому тут раздолье инфоцыганам с телег и прочих пульсов . Кто набрал по 600 -1100 , флаг вам в руки , держите , внукам подарите , если она совсем не крякнет с такими основными хозяевами
427,1 ₽
−18,17%
8
Нравится
Комментировать
White1968
24 марта 2026 в 4:53
&Антикризисная стратегия почему в какую стратегию на зайду везде тинек держат ? Вас заставляют или пряниками подкупают чужие деньги туда запугивать . Что не возьму стратегию , все с тиньком . Бумага спекулятивная , фундаментально на интересная пока не начнут платить дивиденды сравнимые в процентах со сбером и втб . Держать ее на падающем рынке, это явно шкурный интерес , она даже на нейтральном рынке не интереса, кроме времени совместных разгонов спекулянтами
Антикризисная стратегия
TraderFamilyTeam
Текущая доходность
+35,17%
2
Нравится
4
White1968
20 марта 2026 в 6:14
&Торгуй по тренду после заседания народ ожидается скорее вниз чем вверх . Не помогает девальвация . Вчера на мировых биржах цены на металлы редкие ценные и самые распространенные улетели вниз , сегодня небольшой отскок . Нефть с точностью наоборот в этом сейчас смысл трендов . Пока нефть растет , все идет к спаду потребления - производства , ( НМЛК Северсталь АЛРОСА ) Что касаемо Тинька , то это типичный переросток , спортсмен подающий надежды , который давно достиг возраста , когда пора завоевывать призовые и делится ими с теми кто ему помогал .
Торгуй по тренду
extreme911
Текущая доходность
0%
1
Нравится
Комментировать
White1968
8 марта 2026 в 2:22
{$BRJ6} Китай готовится поддержать Иран в конфликте с США и Израилем, сообщает CNN. Как отмечается, у Штатов есть разведданные, свидетельствующие о том, что КНР готовится финансово помогать Ирану, а также поставлять запасные части и компоненты ракет. The Экономист
5
Нравится
3
White1968
8 марта 2026 в 2:04
$ROSN
сейчас заходить в Лонг чревато , но не хотелось бы прозевать шорт . В шорт дно будет как у Газпрома после мая 2024
486,9 ₽
−32,78%
6
Нравится
10
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673