$WUSH Могу сказать одно товарищи, нас всех капитально обокрали.
@T-Investments ничего делать не хотят и не будут, им капает комиссия и им хорошо. Бумага вуш начинает разворот всегда на маржинолах. Здесь если разобраться, нужно коллективно писать жалобу в цб, если не отреагируют, то искать квалифицированного юриста и идти в суд, только массово. Один в поле не воин. Укатать акцию с 350 до 58, это явный признак манипуляций и мошенничества.