{$SFM6} удивительно как американцы ставят новые хаи как-будто ничего в мире не происходит. На что они рассчитывают, интересно. На то что новый глава ФРС будет снижать ставки? Сомнительно. Эпоха дешёвых денег закончилась. И почему же такие умники как Баффет выходили в кеш? 🤔
Или расчёт на какие-то прорывные технологии?
Выглядит как слепая эйфория.
Если с нашим дырка-рынком при такой экономике всё понятно, даже если его задерут ещё разок на 3к, то здесь интересно какая будет развязка. И сколько ещё ждать.
$SBER это на самом деле ещё обычные люди на рынках не понимают реального положения дел и перспективы на 2027-2028 год, но большие деньги кое-что понимают)
$IMOEXF смотрю на это русское недоразумение... Не. Это не рынок. Это невозможно торговать.
100 акул, 100000 хомяков и чекисты. И как тут что-то заработаешь. Полуживые активы ходящие -+1 доллар, когда все остальное живёт и дышит.
{$SFM6} {$BRK6} {$MXM6} проснулся посмотрел крипту, товарку и индекс, удивился😁 новости ещё не читал. Я конечно рад что геноцид иранского народа отсрочен, но чему радуются американцы? Кукловоды планируют мир дружба и жвачка? Все верят?))
$SBER {$MXM6} смотрю весенний турнир, ребята с со счетами 10-50к -350% в топах. Верно ли понимаю что это ставочники со случайными выигрышами, которые легко готовы прощаться со своими депозитами, но у них в данном случае просто выстрельнуло?
Их не победить.
{$NGH6} товарищи газовики доброго времени суток. Наверное все уже видели новости по спг (в связи с ближним востоком) и дублировать их не хочется. Вопрос только один, почему тогда цена не растет, это какой-то другой газ?