$BYSI что-то не помню я такой тишины давно, Лёшка даже не постит больше... Новости, плакатики, надежды? Я пишу пост, чтобы хотя бы пост ниже про Ивана 30 лет вниз ушел😁
{$BRM6} на что мы тратим свою жизнь, на лицезрение графиков, переживания "поднимется не поднимется", на ругань в чатах и не дай Бог на надежды о войне🥺 попробую пожить пол дня без этого, уезжаю, связи не будет до 15.00, чтоб без меня тут ничего не роняли, по приезду жду 107 за барель🥹 всем добра
{$BRK6} добрый день, знающие люди, подскажите пожалуйста, что будет в портфеле когда срок фьючерса закончится? И что лучше сделать до закрытия фьючерса?
{$SVM6} ребят, объясните пожалуйста, вармаржа начисляется (списывается) суммарно по всем позициям? То есть если по одному фьючу я закрылась в плюс, а по другому в минус, то посчитается все в куче?