$WUSH Посетила меня тут интересная мысль.
Вот я сегодня покатался хорошо, снял тыщ 12 в общем и целом отсюда, оставил тыщу лотов так чисто на посмотреть.
Я на самокатах очень часто езжу и к самому вушу как к сервису у меня отношение крайне положительное (хотя конечно если рядом есть юрент, то беру юрент).
Но как будет относиться к компании и её услугам человек, который к примеру, сегодня потерял здесь 20%? Если б я потерял, я бы скорее всего затаил злобу и никогда бы больше вушем пользоваться не стал.
Например с
$MTSS такой фигни не будет, потому что юрент и мтс в моей голове немного отделены. Ну а
$YDEX я беру только в крайнем случае, пушо они при любом удобном случае впаривают свою сраную подписку, от которой потом хрен отпишешься, да и самокаты у него хуже.
К слову, на вуш и юрент у меня подписки есть.