$IMOEXF в предвкушении марженкола:
Падаю, докидываю, усреднять и дальше падаю.
Как же я люблю вас всех и это без иронии, давайте ниже, мне нужно 2000
П.с. в лонге ♟️
Поделитесь своим пальцем в небо, а чего ждете Вы?)
{$BMK6} Дорогие и уважаемые постующие🎩
Разрешите Вас попросить, когда новость вбрасываете писать хоть из какого направления эта новость прилетели, или где вы их вычитали. Заранее благодарю😉