$BRN6 такая гыдятина эта нефть. В битке просто в шорте сидишь и сливки снимаешь. В какао хорошие, резкие и понятные движения. Тут просто унылое г...но не поддающееся никакой адекватной логики! То что дефицит растёт, а запасы таят - на неё не влияет! Зато при новости, что ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ (ЛИВАН) - она падает на 1пункт - хотя по сути это просто предположения и хотелки!
Вам решать участвовать в этой игре или нет, я большинством активов ушёл в другие фьючи! Всем удачи!