$VTBR вот сколько не смотрел на этот актив - просто стрижка акционеров и только и все это с момента размещения на ipo) заманили, размыли, заманили прибылями, снова размыли, размыли размыли, потом в копейки превратили, потом опять в рубли 😂 снова размыли, пообещали дивы - снова размыли, выплатили разок дивы и снова размыли 😂 Заработать на втб - суборды и то те, кто зашел в свое время 🙈 не успеть вам дамы и господа за этими наперстками.