$TRMK как думаете коллеги, за час сейчас может же многое случится? 🤔 я думаю как однажды было с одной акцией, не помню с какой, но было.
Было дело в том, что за 25 минут до закрытия я вышел из минуса, и плюсом еще взлетел на 6.6%. (Позиция шорт).
$MGTSP то можно шорты, то нельзя!
Я как понял все делается так, если узнается что взлетит, то шорты быстренько убирают (или вообще для узкого круга инвестора).
Вот допустим мне интуиция подсказывает что сейчас именно эта акция упадет вниз, 2 дня примерно.
И я не вижу кнопки "продать".
Но когда было падение, я видел эту кнопку, и не раз!
Вы че, с докторской степенью человека надуть хотите?
$FESH сейчас проходит этап "кого будут больше".
Суть заключается в том, что сейчас если возьмут плеча, то мы увидим массовое падение. Если увидим шорт-позиции, то значит взлетит.
Ну конечно не иир!
$MRKP хочу посетить Эверест и скатится с неё, но пока нет денег, ч могу позволить себе прокатиться с акций )
Не особо хочется подниматься на верх, больше драйва на низ. Я сам люблю по себе горы) любые! Уральские, Альпы, и даже Олимп на Марсе.
$RU000A1070P1 уважаемые инвесторы!
Данная облигация и в реальности предлагает улучшение природных вопросов? Если это так, то я с радостью буду поддерживать эти облигации.
Дело то вовсе не в заработке который тут есть, а о чистоте будущего .
Смотря что сейчас происходит с природой .
Если все же есть надежда на таких групп людей , что размещают такие бумаги.
Я же больше за улучшение экологии и все в этом роде.
$LKOH я то думал что дерьмо не тонет, а тут вот такое вот. Теперь мой мир не будет прежним.
До тошноты если честно весь этот рашн рынок .
Инвестиции, это когда ты вкладываешь в развитие компании, и получаешь щедрое вознаграждение, но у нас это подпольное увлечение.
Брокер - Вор - т - инвестиции, явно сливает всю массу плеч/шортов, и дает возможность заработать другим 🤔
Ну и сам зарабатывает на том, что люди не закрывают свои позиции.
Т-тварь я еще юридически до тебя доберусь
$GLRX (ответ инвестору):. Нет, пойми, рынок работает так: сначало заводят эйфорию, затем ждут хомяков-плечников.
(Плечо - лонг в долг).
Когда поймали сколько нужно, начинают выходить и те, кто зафиксировал %, и те, кто разогнал акцию, подают в шорт заявки . по-моему 2x%.
$FLEX (комментарий инвестору):.
Нет, пойми, рынок работает так: сначало заводят эйфорию, затем ждут хомяков-плечников.
(Плечо - лонг в долг).
Когда поймали сколько нужно, начинают выходить и те, кто зафиксировал %, и те, кто разогнал акцию, подают в шорт заявки . по-моему 2x%.