{$CCM6} всем доброе утро! Встала тут на работе в 6 утра и решила в вендинговом автомате купить горячее густое какао, а мне налили какую-то муть, просто вода с привкусом (чего -то?)
Первый раз такое🥲
Вот что значит дефицит получается...обидно
Хоть я в лонге, какао успел ударить по самому больному)) я так понимаю, это оно ненавязчиво намекает что сегодня тоже Лонг?
Всем хорошего дня и удачных сделок! ☺️
{$CCM6} ущипните меня, я думаю мне это снится....
(Да я тот человек который уперто была в лонгах с декабря и усреднялась много месяцев)
Лишь бы это было начало, а не конец 😶🌫️
{$OJH6} 1.62.... свеча до 1.59??? База только в 16:00 откроется, она 1.79, а мартовский американский фьюч 1.645 (мы вообще до этого не по его значениям ходили, всегда выше были)
Я как бы ожидала увидеть разницу в 30-50 пипсов, но чтобы почти все 200? Я в шоке
{$BRX5} закрыла в хороший плюс, что ещё раз подтверждает необходимость наличия терпения при торговле фьючерсами) осталось дождаться {$CCZ5} и год удался
$U оно ЖИВОЕ 🫣🙀
Ох, ну дайте продать 😅🫠 когда уже...
столько времени с покупки прошло, что уже все прошлые расчеты и планы потеряли свое значение
Скучаю по Америке и их отчётам и "препорат одобрили" 😂
{$BRQ5} сижу в лонгах давно, борюсь с желанием не продать. Сейчас продам и как вверх полетит 🥺🤭
Средняя 66.88
Кто ещё ждет? Не знаю, чем руководствуются шортисты, но считаю отскок совершенно заслуженным )