$BMN6 мысли на этот счет... что вижу )) 5 минутка - чаша без ручки, выход вверх... Наверху (на часовом графике) нас встречает медвежий треугольник, ну а там следом за ним на 4ч смена тренда и ползем вниз ))
$BMM6 если на недельном графике мы отскочим от 106.75 (плюс минус) - то мы очень красиво рисуем восходящую пружину... колебания цены сильные от 110 до 100 с большим разбросом, но при этом на графике со свечами мы сильно не выскакивали (т.е. не было волатильности сильно выходящей за рамки)...
Соответственно - движение вверх далее, как многие говорят - может быть уже не от самого конфликта, а от последствий к которому он привел - нехватка запасов, падение добычи, перестройка логистики... Вообщем начало июня должно быть интересным - долгосрок пока выглядит очень лонгово - но ближайшие 1,5 недели в режиме подтверждения - нам нужен третий отскок от направляющей для подтверждения похода наверх.
{$BMM6} если на недельном графике мы отскочим от 106.75 (плюс минус) - то мы очень красиво рисуем восходящую пружину... колебания цены сильные от 110 до 100 с большим разбросом, но при этом на графике со свечами мы сильно не выскакивали (т.е. не было волатильности сильно выходящей за рамки)...
Соответственно - движение вверх далее, как многие говорят - может быть уже не от самого конфликта, а от последствий к которому он привел - нехватка запасов, падение добычи, перестройка логистики... Вообщем начало июня должно быть интересным - долгосрок пока выглядит очень лонгово - но ближайшие 1,5 недели в режиме подтверждения - нам нужен третий отскок от направляющей для подтверждения похода наверх.
{$S1M6} кто просил причину взлета и говорил что тех анализ не работает… Правда сам дурак, подумал что еще на ступеньку вниз сходит и уже оттуда взлетит… Но фальстарт