$RUAL кто нить почему РУСАЛ не идёт вниз вместе с остальным рынком? За последние дни индекс ушёл вниз на 100 базисных пунктов а РУСАЛ не только не упал но даже немного подрос
$RUAL на падение индекса вообще не реагирует.... Индекс скоро дойдёт до низа от которого пару дней назад памп начинался, а РУСАЛ застыл на верхах и не хочет падать
$SNGS самая аномальная бумага, да компания в руфонде. Денег столько что может купить с потрохами Газпром, Лукойл и Роснефть вместе взятые, а на сдачу ещё и русал. Но акции самой компании стоят как будто это шаурмичный ларёк У Ашота.