Красивая квартира в новом доме, небольшая, но очень уютная, кухня-гостиная +спальня, хорошая посуда на 4 персоны,нормальная посуда и принадлежности для готовки (нам это было важно!), кухон панель на 2конфорки, нестарое постельное белье и полотенца, подушки нормальной! плотности, парочка одноразовых шампуней, хороший фен, нам понравилось все! Останавливались на 2 ночи. //В спальне есть полочка с книжками почитать)) Красивый вид из окна! Близко автобусная остановка, на разные направления. Магазины рядом -Перекресток, Магнит,Пятерочка, парк Луговой с прудом и уточками) Заселение бесконтактное (сейф для ключа возле двери), хозяйка оперативно отвечала на все вопросы
Нам понравилось все! До Кремля, конечно , не пешком, неск. минут на автобусе, но мы и не стремились, и это кажется совершенный пустяк, если живешь в большом городе
Четырёхместные апартаменты Standard