Квартира очень чистая и полностью меблирована. Особенно хозяин квартиры очень приятный, и иногда общение бывает несвоевременным, но он очень дружелюбный.
Стул относительно свободный, его легко разложить и он немного опасен. В номере нет Wifi, что неудобно для молодежи. Кондиционер есть только на кухне, а летом, чтобы поспать, нужно открывать все двери в комнатах.
2-комнатная квартира