Жилье полностью соответствует фото, комната чистая, теплая. Расположение очень удачное, самый центр, все рядом. Есть большой двор, где можно поставить машину.
Единственный минус - общий санузел, но мы об этом знали, когда бронировали
Хозяйка всегда идёт навстречу и решает любые вопросы. Спасибо ей огромное за гостеприимство
Трёхместный номер