Вход по ключам из мини-сейфа возле двери. Мебель на фото соответствует действительности по наличию, но не по качеству.
Жили в квартире 3 ночи (заехали в 20:30 примерно) и 2 дня. Квартира не убирается совсем! Пыль толстым слоем на любых/всех поверхностях ( даже внутри шкафов), двери межкомнатные в подтеках, кухонные шкафы внутри и снаружи все жирные. Из посуды годная для готовки только одна сковорода ( и та без крышки), несколько маленьких кастрюлек с такими немытыми ручками и днищами, что ужас! Кран в раковине в известковом налете. Поломан плинтус при входе на балкон, еле держится розетка в зале, в ванной нет держателя для т.бумаги ( сломан и не починен), отбит край стеклянной мыльницы. Так же вам будет предложен гель для душа и шампунь из остатков прежних жильцов поэтому берите свои! Как и все необходимые мелочи: салфетки, ватные диски и палочки и пр. На все это может и можно не обращать внимания, если вы без детей ( их нужно предупредить обо всех этих недостатках, чтобы не включили в эту розетку свой телефон или не порезались об отбитое стекло) и вам в этой квартире не готовить! Реакция хозяйки на все мои фото - " спасибо за обратную связь" Как будто я ей их шлю, чтобы всей этой грязью похвастаться! никаких шагов хозяйкой для исправления ситуации предпринято не было! На прямой вопрос о компенсации моих неудобств, я была обвинена в мошенничестве!!! Обычно люди, которые желают развивать свой бизнес в любой сфере сами предлагают варианты, как выйти из неприятных ситуаций ( откровенно говоря, я надеялась после 1 ночи вернуться в чистую квартиру) Минимальная компенсация в денежном эквивавенте составляет 10%от стоимости. На основании вышеизложенного квартиру я сдавала хозяйке лично. Ею все осмотрено и недочетов с моей стороны выявлено не было.
Ах, да. Магазина, аптеки в шаговой доступности нет. Придется идти минут 20 чужими незнакомыми дворами. Общественным транспортом я не пользовалась.
Вывод: если вам хочется после дороги протирать чужие шкафы или давать ЦУ уставшим детям или искать другой, более достойный вариант жилья, в ночи - пожалуйста, арендуйте!
P.S. Еще "хозяйка" присылает странное "якобы стандартное" сообщение, где кроме всего прочего требуется паспорт. Так вот - Вы не обязаны его присылать ( я отказалась)
P.S.S. У меня есть видео со множеством недостатков, но здесь загрузить его не могу.
2-комнатная квартира