&Оптимальный выбор 1,5 месяца только в минус, причём жёстко🤦♂️ На своей стратегии хоть как-то колеблется, то нейтральная, то положительная позиция, хоть какой-то плюс, а здесь только одни минусы с начала стратегии🤦♂️ Откуда тут годовая доходность будет 100% с плюсом😳😳😳Выхожу, не вижу смысла дальше в минус загонять. В Банке на % сейчас больше заработаешь🤦♂️🤷♂️