20 июня 2026
Шумел ИИ и цифры гнулись, нейронка темною была..( шумел камыш..)
Чувствуете ли вы, что мир достиг точки пресыщения, цифрового выгорания и виртуального тупика? Или, для любителей Бродского, «как будто жизнь качнётся вправо, качнувшись влево». Или, для тех, кому Бродский чужд- «clicks-to-briks» — «из онлайна — в офлайн», т.е. переход диджитал сервисов в офлайн среду.
Лично я уже испытываю острый
дефицит реальности - в экономике (а не финансово-спекулятивном капитализме), в политике ( а не фиглярстве), в живом, не оцифрованном общении ( суммарный трафик ии- ботов уже превысил трафик реальных людей), в еде без рекламы и в целом в жизни без приложений.
Как же это связано с акциями? А напрямую!
Пока фокусники всё достают и достают.. кроликов из цилиндра, цирк трансформируется в драматический театр).
А наш фондовый рынок?-
«плывёт в тоске необъяснимой певец печальный по столице, стоит у лавки керосинной печальный дворник круглолицый…»
#кризис #акции #флудилка #рынок #трамп
#Нефть #газ #облигации