$SMLT ого, уже по 400 🙈 давно не заходил … как-то страшно представить, что будет через месяц… В феврале скинул в жесткий убыток из-за плеч по 880₽, не зря значит
$SMLT самолет конечно за несколько дней уронили… Одно радует, что вроде индекс удержали, и на следующей неделе отскочим в новые высоты (при условии, если переговоры как минимум пройдут без негатива)
$SMLT сегодня приснился сон, что SMLT улетела на 2000₽, а у меня стоял тейк на 1300₽… Во сне «кусал локти»😂, надеюсь в ближайшее время увидим хотя бы 1200₽ 😄