10 июня 2026
MMM6 Всем здравствуйте. Итак. Не идея. просто мысли. Исходим из того, что рынком управляют 3 субъекта. Государство, Биржа, Компании. И вот мы пришли к тому, что в рынке деньги в ожидании роста, залезли по полной в лонг. И вот вышеуказанным распорядителям, нужно отгрузить всем , в случае роста, денег. Мы с вами все знаем, что рынок не равно печатный станок. А значит, надо отобрать у кого-то. И вот на изображении , которое я приложил, вариант того, как будут выбивать из лонгов. Вверх могут ехать, 10-15%, остальные должны заплатить за это движение.По другому не пойдет. Не было еще чудес. Не зря грузили лонги столько времени. И мы подошли к кульминации. Это только мое мнение, я в лонге. Покупаю по малой. Действую на свои без сверх плечей. Данный пост не рекомендация , а мои мысли. Но это очень интересно))))) я думаю , что так и будет черт возьми)))))