Скажите, а вы контролировали зачисление денег за неоактивы у себя за прошлые торги? Имею в виду не за вторую половину пт (в курсе что их в пн должны начислять), а вообще в целом - корректно зачисляют?
Сложно контролировать когда в операциях не отображаются, и активно ведёшь торговлю))