Народу уже все равно на эту бумажку, проще положить на депозит и иметь постоянный дозод, чем ждать от этой бумажки чуда, которое не факт что случится!!! Люди просто в это уже не верят. Когда народ постоянно обманыыают, уже и в переговоры никто не верит. А если учитывать, что большинство понимает, что война выгодна власти каждой из страны которая принимает в этой войне участие, то мир будет еще ох как нескоро. Году так в 2028 когда Трамп сложит полномочия, подпишет Мир, чтобы сделать вид какой он ТИПО миротворец.