$BRN6 подскажите пожалуйста, если у меня был фьючерс с сроком до конца июня с минус 0.5% если его оставить а цена на июльском выросла 01.07 будет ли пересчет? Или нужно его закрывать и пересчёта не будет?
{$BRK6} ❕Информационное агентство «Тасним» со ссылкой на источники сообщает:
С американской стороны существуют и другие амбиции и требования, как следует из обмененных сообщений, которые не дают четкого представления о предстоящих переговорах.
Если Соединенные Штаты не будут смотреть на ситуацию реалистично, переговоры будут лишь пустой тратой времени, и Иран не последует примеру Вашингтона.
Пока не будут устранены фундаментальные препятствия на пути к достижению приемлемого соглашения, Иран не намерен участвовать в этом американском фарсе.
Решение Ирана не участвовать в переговорах остается неизменным, и его участие зависит от выполнения определенных условий.
Тегеран считает, что пока Вашингтон действует, основываясь на ошибочных расчетах, переговоры будут лишь пустой тратой времени.