{$BRM6} Иран заменил порты ОАЭ на пакистанские порты
🔹Пакистан после многих лет промедления официально разрешил транзит товаров через свою территорию в Иран.
🔹Это действие может поддержать и дополнить порты Гвадар, Карачи и Касим, а также южные порты Ирана в случае морской блокады.
🔹Этот коридор не только поможет ускорить перемещение товаров и снизить затраты, но и, благодаря подключению к китайско-пакистанскому проекту стоимостью 60 миллиардов долларов (CPEC) и инициативе «Пояс и путь» (BRI), станет стратегическим мостом между Южной Азией и Евразией.
@TasnimNews
{$BRK6} как же мне нравится китайская торговая сессия.. Никаких тебе бритов и пендосов, спокойно цену туда сюда погоняли от зон , бабки сняли и ушли спать😐
{$BRK6} Думаю что никто договариваться не собирался. Это стало понятно по тому что на переговоры должны были поехать кушнер и Виткофф вместо Вэнса. Логично что Иранцы отказались общаться с этими персонажами. Всё идёт к наземке. Все войска подогнаны, самолеты снабжения летают пачками. Даже наши компетентные органы высказались.. Трамп скажет они сами виноваты отказались от наших бус. Не иир. Просто мысли
{$BRK6} Интересно кто с кем будет разговаривать в четверг в Пакистане.. Опять Вэнса потащат через пол земного шарика? Или с виткофом и кушнером которых на дух не переносят