$SiU6 уговорили! Захожу на все по 76.2пт !
Все что 3 контракта зарабатывал! 20 миллионов под 17.5 плече! Шорт. Итого 350 млн на кону!
Мк где то на 79 наверно если что?
А так была не была! Пора завязывать эти игры! Пан или пропал😅 последняя сделка виртуальности!🥰
Кто следил за мной вам спасибо и лайк😁🥰 я стараюсь!
{$SiM6} ребятушки! Контракт подходит к концу, решил сегодня закрыть свою виртуалочку на 100млн. Депозит 5.5 млн на 18 плече! Напомню, шорт от 83000. Прибыль на сегодня 12.5 млн. Предыдущие 2 контракта принесли 7.5млн на шорте в сумме с того же депозита 5.5млн₽.
Соответственно за 3 контракта заработано 20 000 000 рублей на трех сделках по шорту. Вся история в моей ленте!
За все это время в минус по сделке выходил не более чем на несколько дней! Остальное время только движение к цели что говорит о правильной тактике мыслей!
В следующем контракте вернусь последний раз что бы дойти до цели 65 !
За мной не повторять!
А пока за виртуальным отдыхом!!!
{$SiM6} ну прям глаз радует, но думаю за 8 дней сложно до цели будет дойти. Еще треть пути все таки😌 но идея была хорошей, конечно. Жаль не было лишних средств теорию в практику превратить, но не последний день и контракт как говорится у нас. Еще увидим и взлетики и падениеще до моей цели это определенно, но сейчас подумываю что можем и дальше зайти. Вопрос лишь времени и насколько это поможет в будущем. Первая цель думаю загасить остатки госдолга, который по словам правительства равен 10% ввп, а значит укрепление на пользу идет. А дефицит бюджета это вопрос времени, все решаемо, гасить есть чем, но не стоит бежать в крайности и надо делать все постепенно, но думаю к концу года начнет снижаться за счет инвестированных средств. Главное перестать паниковать и наводить новостной фон что «все пропало». Думаю работу доведут до конца, оставайтесь сильными!😍
И не забывайте, торгуем рублями и по минимуму долларами, хоть оцениваются товары в мировой валюте. Соответственно баланс в долларах растет как и наши зарплаты. Однажды наша средняя зп будет равна средней в сша😉 для этого нужен всего лишь курс пониже раза в 3-4.
{$SiM6} ну какие там прогнозы у вас ребята? Я хочу максимум по шорту снять, с 83 до 65 хотя бы так как 71 меня не устроило! А вы о чем планируете в этом фьюче?
{$SiM6} доброе утро, когда оно действительно доброе и некоторые участники заработали не успев открыть глаз!🙏 укрепление считаю идет на пользу рублику!😁
{$SiM6} стоит у пропасти рублец, как хочет вниз он наконец😅😅😅 нефть все еще высока, на востоке боеприпасы пополнили, ждем роста на нефть наверно, а там вы знаете что куда пойдем наверно😉 я ждал и жду 65. Хочется дождаться и уже закончить эти игрушки с прибыльным шортом🙏
{$SiM6} шорт от 83 держу. Прибыль колоссальная на плечах. А я верил, ВЕРИЛ! По новостям пишут что укрепление связано с притоком валюты от продажи нефтегаза, а об этом я и писал ранее что так будет еще от курса 83 и выше. думаю при дальнейшем обострении на востоке нефть пойдет на вышестоящие уровни и принесет дополнительную прибыль в бюджет! А там думайте и решайте сами! Тем кто играет внутри дня без вопросов, можно заработать всегда! С плечами прибыль 300%. Данный пост не содержит призывов к покупкам, лишь чисто мое мнение, просьба не кидать жалобы! Это не индивидуальная инвестиционная рекомендация! Решайте только сами!
{$SiM6} каждый день одно и тоже! Все больше и больше плюса по шорту. Но я ждал эти уровни пол года назад, сейчас жду ниже и ближе к цели моей. Один я верил что шорт от 83 озолотит. Если все таки в этом контракте дойдем до 65 это будет великолепно, чудесно! работаем товарищи! Хочу 400% прибыли за контракт!🤣 200% уже есть🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
{$SiM6} не думаю что многим интересно, но на моем шорте уже 10 млн прибыли прилипло! И я на пол пути до цели! Осталось еще 9000пт пройти пониже для полного счастья😀 а еще я стал Батей в эти выходные! Поэтому возможно скоро не останется времени на баловство и придется заходить торговать по- крупному, по-настоящему! Всем хороших торгов!❤️
{$SiM6} можно поздравить! Сегодня 99.9% шортов в плюсе, судя по графику, а лонги соответственно в минусе. Видать судьба отвечает тем кто хотел шорты уничтожить😂
{$SiM6} все просто ребята. Бакс рос из за спроса, а теперь спроса нет. Так как дедолларизация. И разве это не логично что рубль крепнет? Доллар нам и не нужен особо🙏🏼
{$SiM6} придерживаюсь плана😁, шортик держу! Снижение это всегда больно и тяжело👍🏼 но считаю пики по валюте мы прошли и отработали давно, значит ничего не мешает крепнуть рублику🥰 видим на графике конвергенцию или дивергенцию, вообщем тот самый исход при котором сила падает на растущем курсе, и скоро всхлопнется этот высокий курс и вернется домой! Откладываю рублики на новый монжаро😁 скоро купим по цене китая!
{$SiM6} шорт от 83 принес мне с 5.5 млн уже 9 млн!!!! Более 160% прибыли! На 18 плече, правда сейчас оно 17.5, но это не так важно.
Важно что пока хейтеры хейтят, прогнозисты прогнозируют, я как зарабатыватель зарабатываю! До цели конечно еще более 50% пути, но и они могут пройти быстро! Помните! Терпение это ваш лучший друг, ваши счета это не просто циферки - это деньги! Не стоит бездумно прыгать по направлениям, берите максимум и минимум каждого дня и зарабатывайте! Я люблю работать внутри дня. А данная сделка лишь показательная. Внутри дня в сумме накапает в 2-3 раза больше за этот период, если вовремя переворачиваться и не быть упрямым грезя о росте бесконечном.
Деньги любят счет, а на брокерском еще надо их иногда снимать и тратить, для понимания их ценности! Никогда не стоит спешить со сделками, не бойтесь "не успеть" вы в любом случае успеете , не набирайте заранее, усреднения особо ни к чему если работаете аккуратно. Но запас всегда держите для подстраховки😆 я не гуру и не ванга, но каждый способен заработать если поменьше читать прогнозы, а чаще думать своей головой!
Не является рекомендацией, каждый сам знает как ему выгодней зарабатывать🤣 лишь делюсь опытом!
{$SiM6} это всего лишь отскок и коррекция говорили они😂 а рубль за месяц с 85 до 75 опустился😂 в плечах тинька это уже 200% прибыли. А кто то до сих пор ждет роста в 2% без плечей и бесконечно докупает и откупает свои мк. Есть такие? Скоро пойдут новые отчеты о моем шорте! С нетерпением жду пониже что бы высказаться о новой прибыли! Всем хороших торгов!
{$SiM6} я не ожидаю начала покупки валюты, так как это особо ничего не изменит для меня, буду дальше идти в прибыль и до победной цели!😄 ❤️покупать они могут хоть по 20млрд, значит продадут 25😅👍 это же очевидно товарищи?
{$SiM6} кажется ожидаемый всеми гипер рост и девальвация закончилась? Теперь выходит дальше по привычному движению вниз идем? Я очень хотел бы уже 72 и 65, но дадут ли в этом контракте? Или в следующем все таки ожидать с большей вероятностью?