Да тут вообще все зависит не от того, что говорят. А сколько денег население и олигархи готовы отдать на покупку акций. У нас рынок: Сбербанк 0.8 от капитала, в Америке какая-нибудь NVIDIA 30 от капитала. Так что понятие дорого относительно.
Нравится
1
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей